Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к серррега [12]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос к серррега [12]

малыш13 [11] 
0
26 Марта 2011 02:40:38
че твой братик нубасик в приват пишет???он там возбуждается чтоль сидит???или чего?
02:35 --Евгеша-- :
02:36 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravicaerhelaoxsoaneafi

02:38 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravica
???и скок он те платит что ты меня пасеш круглые сутки??? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:41:22 #1
и передай этому нупу что пусть еще месяцок меня в инфе попиарит :wink: бесплатно
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 02:41:51 #2
малыш13 писал(а):
он там возбуждается чтоль сидит???

:lol: ахаха
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:42:28 #3
малыш13
нуб у тебя в зеркале , ничего мне не платят , евгеша мой брат - не фиг нападать в крепости , я твою инфу 1 раз в неделю открыл :lol:
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:42:30 #4
как 1 2 3 писал(а):
малыш13 писал(а):
он там возбуждается чтоль сидит???

:lol: ахаха

не ну я незнаю какие они братья...может синего цвета хз :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:44:02 #5
серррега писал(а):
малыш13
нуб у тебя в зеркале , ничего мне не платят , евгеша мой брат - не фиг нападать в крепости , я твою инфу 1 раз в неделю открыл :lol:

но все же открыл))значит реклама пашет,значит работает! уря доске объявлений :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:44:38 #6
подпись! печать!
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:44:59 #7
малыш13
да я открываю ЧС иногда....
подпись! печать!
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 02:45:29 #8
малыш13
...ну ты и черт... :lol:
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:45:52 #9

ну ка быренько евгешка пусть в инфу зацепить ссыль !
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:46:31 #10
как 1 2 3 писал(а):
малыш13
...ну ты и черт... :lol:

хуже!над такими как этот слюнобрызг угораю :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:47:44 #11
серррега
че он хоть там писал то???небось маты складывал и хвастал что мне отмстили???и синие плечи нахаляву сделали?
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:49:58 #12
малыш13
я пиар оплачивать не буду :lol:
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:50:16 #13
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=269236&f=22&p=46 пиарь пиарь и истекай слюной
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:51:14 #14
серррега писал(а):
малыш13
я пиар оплачивать не буду :lol:

ты нет а это меньшинство которое ты стерегеш будет))) :wink:
че кстати смельчак этот на форум не вылезет?описалсо чтоль?
ну вот яж горю описалсо инфу каждую минуту исправляет ссыкунок :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:52:20 #15
малыш13
он сюда никогда не заходит :lol:
подпись! печать!
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 02:52:48 #16
малыш13 писал(а):
серррега
че он хоть там писал то???небось маты складывал и хвастал что мне отмстили???и синие плечи нахаляву сделали?

02:52 --Евгеша-- » как 1 2 3 : просто смайлы слал

:wink:
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:53:51 #17
как 1 2 3 писал(а):
малыш13 писал(а):
серррега
че он хоть там писал то???небось маты складывал и хвастал что мне отмстили???и синие плечи нахаляву сделали?

02:52 --Евгеша-- » как 1 2 3 : просто смайлы слал

:wink:

а другой рукой че делал
:twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 02:54:23 #18
Аффтор нападает в крепости и сам ноет что его бить хотят))) всё прально, тож нахлобучу если увижу)

плин...мне в ваш клан надо...значек ВЦ подходящий)) :surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Евгеша-- [9]  26 Марта 2011 02:54:35 #19
малыш,я тебе смайлы слал! ...а за свои поступки нужно отвечать,или пояса жалко ломать и тратить деньги на травмы?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.