Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к серррега [12]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос к серррега [12]

малыш13 [11] 
0
26 Марта 2011 02:40:38
че твой братик нубасик в приват пишет???он там возбуждается чтоль сидит???или чего?
02:35 --Евгеша-- :
02:36 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravicaerhelaoxsoaneafi

02:38 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravica
???и скок он те платит что ты меня пасеш круглые сутки??? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 03:22:34 #39
серррега писал(а):
малыш13
он тебе в реале выпишет люлей больше чем здесь :lol:

:lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
qsx [8]  26 Марта 2011 03:25:38 #40
детский сад)
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:26:41 #41
qsx
ага) учитель проучивает ребенка )
подпись! печать!
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 03:26:45 #42
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
--Евгеша-- [9]  26 Марта 2011 03:26:54 #43
Удалено.
0
qsx [8]  26 Марта 2011 03:31:09 #44
серррега
--Евгеша--
вы то хоть не опускайтесь до оскорблений ) ещё разок порчу . ядра . травму ) тут чего распинаться0 лицо теряете
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:32:11 #45
qsx
я никого не оскорблял вроде )
подпись! печать!
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 03:33:25 #46
так это он меня штоле в ЧС занёс? :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
qsx [8]  26 Марта 2011 03:34:52 #47
серррега
зачем тебе эта глупая перепалка ) ну отловишь в игре . молча так и спокойно травмочку) и на отдых0 тут очем вообще разговор?ни очём)
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:36:35 #48
qsx
топ не я создал )
подпись! печать!
0
qsx [8]  26 Марта 2011 03:48:26 #49
серррега
ну проигнорил бы топ ) а то иалышь сейчас карлсоно позовёт)не дай бог и всё варенье сожрут на пару :biggrin:
0
Sloms [11]  26 Марта 2011 03:51:06 #50
бред) :lol:
0
qsx [8]  26 Марта 2011 03:55:52 #51
Sloms
полностью согласен)
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 10:00:11 #52
малыш13
как решиш кого то в крепости побить опять - пиши
подпись! печать!
0
-Unknown- [10]  26 Марта 2011 10:36:56 #53
автор нуп и апазорился
0
XXrastamanXX [11]  26 Марта 2011 10:53:00 #54
малыш13
Ты Серегу не трож! Он повей рвет не мешай!! :evil:
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 13:18:27 #55
XXrastamanXX
:lol:
подпись! печать!
0
ЙА ЛОШАДКА
26 Марта 2011 13:25:17 #56
:lol: серрега нуп и апазорилсо
:lol: брат сереги нуп, апасозрисло и форумку палучил
:lol: автар ГАВГАВ
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 13:27:27 #57
Полина2282 писал(а):
:lol: серрега нуп и апазорилсо
:lol: брат сереги нуп, апасозрисло и форумку палучил
:lol: автар ГАВГАВ


:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.