Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к серррега [12]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

вопрос к серррега [12]

малыш13 [11] 
0
26 Марта 2011 02:40:38
че твой братик нубасик в приват пишет???он там возбуждается чтоль сидит???или чего?
02:35 --Евгеша-- :
02:36 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravicaerhelaoxsoaneafi

02:38 --Евгеша-- : Defaimmoqevebeemgekeorseahdofeinnaravica
???и скок он те платит что ты меня пасеш круглые сутки??? :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
shilik [8]  26 Марта 2011 02:55:09 #20
Автор нуб и опозорился
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:55:47 #21
серррега - брат в реале,тронете меня, будете иметь дело с ним,я не пугаю,я ставлю в известность что я нуп и ни чего как поныть своему брату в желетку больше не умею(с)--Евгеша--
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 02:56:38 #22
малыш13
не умничай дуй в крепость
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:56:40 #23
PIT BULL 2000 писал(а):
Аффтор нападает в крепости и сам ноет что его бить хотят))) всё прально, тож нахлобучу если увижу)

плин...мне в ваш клан надо...значек ВЦ подходящий)) :surprised:

ты совсем вц???если совсем то приму если нет то :arrow:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:57:15 #24
серррега писал(а):
малыш13
не умничай дуй в крепость

ща травму залечу приду
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 02:58:46 #25
малыш13
:cool: не беспокойся, канешн ВЦ на всю голову) от вас далеко не ушёл! принимай, браД!!1
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:59:14 #26
PIT BULL 2000 писал(а):
малыш13
:cool: не беспокойся, канешн ВЦ на всю голову) от вас далеко не ушёл! принимай, браД!!1

без Б :lol:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
Mike- [6]  26 Марта 2011 02:59:16 #27
малыш13
Во ты нытик, поймаю нахлобучу ))) :lol:
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 02:59:55 #28
ДафиДак писал(а):
малыш13
Во ты нытик, поймаю нахлобучу ))) :lol:

о нет токо не ты!я тут весь форум убю после того как ты меня пропалачиш
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
--Евгеша-- [9]  26 Марта 2011 03:07:18 #29
ты для начала писать научись без ошибок,а потом в игры играй ))...pirogok а это еще один кандидат на травмы,любители понападать в крепости,и что еще не приятно ,когда находишся с серпом на добыче!!!
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:10:24 #30
малыш13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838727609&stat=1&server_id=0 :lol: иди полечись и приходи опять на процедуры головы
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 03:13:05 #31
03:07 » Проклятие болотного порчельника: На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.


как мыши :twisted:
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:13:59 #32
малыш13
зло видь надо качать - кстати это от Евгеши тебе передача )
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 03:14:53 #33
серррега писал(а):
малыш13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838727609&stat=1&server_id=0 :lol: иди полечись и приходи опять на процедуры головы

на 12м встретимся.и посмотрим кто кого)))я скоро там буду пока что я не потяну синего крита который перед боем еще и болотник кинул
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:15:32 #34
малыш13
я с колотушкой буду - приходи
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 03:16:39 #35
серррега писал(а):
малыш13
зло видь надо качать - кстати это от Евгеши тебе передача )

за твой болотник ответил себарс
03:12 малыш13 использует Вредарий и насылает тягостную пагубу на Sobrrus.

а то что ты порчу от своей красотки кинул я не удивлен мог даже не говорить он сам то не могет ни чего((()))
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:16:59 #36
малыш13
жду... я даже с серпом буду
подпись! печать!
0
малыш13 [11]  26 Марта 2011 03:19:37 #37
--Евгеша-- писал(а):
ты для начала писать научись без ошибок,а потом в игры играй ))...pirogok а это еще один кандидат на травмы,любители понападать в крепости,и что еще не приятно ,когда находишся с серпом на добыче!!!

ты мне не тыкай красотка()а тыкай в когонить другого и научись уже хоть чото сам делать а не прятаться за своего братишку))в реале он твою жену тоже за тебя дрючить будет???и детей твоих воспитывать ???ты пустое место...

на этом ушёл я спать!
у НПС крофдоров сиськи больше. на неё приятнее смотреть при обращении к ней. и она рычит приятно
0
-SHABUR- [12]  26 Марта 2011 03:20:42 #38
малыш13
он тебе в реале выпишет люлей больше чем ты ему здесь :lol:
подпись! печать!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.