Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Назрел вопрос!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Назрел вопрос!

Маратыч [8] 
0
25 Марта 2011 19:47:50
почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом :mad:
0
Nakos [4]  26 Марта 2011 02:14:11 #20
Маратыч писал(а):
почему не видно что делает ездовое животное с мобом?

:eek: чтож они там делают что даже непоказывают)) :lol: :lol:

а по теме + реально интересно как животинка дерёться...
а то бывает по 100моров с каждой стороны а люд весь подох и ждёш в скуке когда бой закончиться... :mad:
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 02:14:48 #21
:razz: у аффтара форумка, он нупЪ)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Тияльда [10]  26 Марта 2011 02:18:07 #22
Маратыч писал(а):
почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом :mad:


:eek: мало ли чем они там занимаются :redface:
Ушла в себя и заблудилась...
0
EkleR [7]  26 Марта 2011 03:39:05 #23
+
0
White Warrior [4]  26 Марта 2011 04:13:08 #24
Говорили уже об этом . Так чу баян :eek:
0
ТЕМЕНЪ [4]  26 Марта 2011 05:59:50 #25
+1
хочу видеть, за что я кормлю свою кошку :exclaim:
0
EMO SUCKS [9]  26 Марта 2011 06:56:44 #26
лог - +
наблюдать - пофиг.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Гайдарик [6]  26 Марта 2011 07:50:19 #27
я за! :cool:
0
медведькрут [8]  26 Марта 2011 08:19:12 #28
Штык_Нож писал(а):
+ интересно всетаки за что его кормим))) :cool:

:biggrin:
+
Кто ходит в гости по утрам-тот поступает мудро!На то оно и утро!
0
Чеширский Котяра [7]  26 Марта 2011 08:26:37 #29
Cheshirskiy_Cot
:eek: :razz:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 08:29:42 #30
животное играет в карты с мобом ,пьет водку и закусывает вашими нервами :redface: :twisted:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
lkdana
26 Марта 2011 11:29:31 #31
Против. Еще одни лаги образуются. :evil:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.