Маратыч писал(а):
почему не видно что делает ездовое животное с мобом?

чтож они там делают что даже непоказывают))
а по теме + реально интересно как животинка дерёться...
а то бывает по 100моров с каждой стороны а люд весь подох и ждёш в скуке когда бой закончиться...