Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Назрел вопрос!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Назрел вопрос!

Маратыч [8] 
0
25 Марта 2011 19:47:50
почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом :mad:
0
Луу [7]  25 Марта 2011 19:49:00 #1
думаешь если ты будешь видеть как он тянет, то станет легче ? :lol:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Маратыч [8]  25 Марта 2011 19:56:01 #2
Луу
зная что животное тянет ... я 20-ть раз подумаю нужно-ли оно мне в скоротечном бою...по мне так вата что я набиваю 80% урона .... какую фунцию выполняет сей обжора которого содержать нужно...хотелось бы видеть лог его действий :cry:
0
---LaPuSyA--- [5]  25 Марта 2011 20:17:32 #3
а я бы хотела посмотреть на вою тигру в бою :redface:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Маратыч [8]  25 Марта 2011 21:17:36 #4
:rolleyes:
0
Cheshirskiy_Cot [4]  25 Марта 2011 21:35:24 #5
то же хочу посмотреть.... делайте!)))
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 21:37:31 #6
:confused: пошляки и извращенцы))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
__МаРаТиК__ [3]  25 Марта 2011 21:38:05 #7
Маратыч
тезка, а ты зайди в бой только против него))
все видно)) и даже хорошо чувствуется как он играет)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
stronov [7]  25 Марта 2011 21:52:05 #8
я за! :twisted:
®©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®(`•..•`)©®©®©®©®©®©®©©®©®©®©®©®©®©
0
Маратыч [8]  25 Марта 2011 22:45:41 #9
народ серьезная тема...поддержите... за или против отображения лога боя ездового :wink:
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 22:52:45 #10
Маратыч
не введут
Мну тут была....о_О
0
Маратыч [8]  26 Марта 2011 00:05:30 #11
если более ни кому не интересна данная тема ...прошу сей топ крыть ...нафик :)
0
Звездный шторм [7]  26 Марта 2011 00:22:57 #12
Маратыч писал(а):
почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом :mad:


И разрешить эту опцию 18+? :lol:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Штык_Нож
26 Марта 2011 00:27:50 #13
+ интересно всетаки за что его кормим))) :cool:
0
AXellaS [4]  26 Марта 2011 00:42:08 #14
поддерживаю ) мало того, что когда ездовое кидаешь, моб к тебе прилипает практически (бывало по 9 ударов подряд от тебя не отходит) так потом когда уйдет к ездовому стоит там полминуты, а возвращается с полным хп ))
0
eSky [8]  26 Марта 2011 00:44:16 #15
+ хоть и нет ездового :rolleyes: но ради этого заведу неприменно :eek: :lol:
0
Эль Пунто
26 Марта 2011 00:44:26 #16
:biggrin: +1
0
masichc01 [8]  26 Марта 2011 00:46:39 #17
хочу ездового CONNя :rolleyes:
админы усильте мну!
0
Маглава [5]  26 Марта 2011 00:51:29 #18
лог ездового +
наблюдать ездового в бою +
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Mayakovsky [4]  26 Марта 2011 01:52:31 #19
+
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.