почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом
Луу
зная что животное тянет ... я 20-ть раз подумаю нужно-ли оно мне в скоротечном бою...по мне так вата что я набиваю 80% урона .... какую фунцию выполняет сей обжора которого содержать нужно...хотелось бы видеть лог его действий
Маратыч
тезка, а ты зайди в бой только против него))
все видно)) и даже хорошо чувствуется как он играет)
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие "Воскресить", направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
почему не видно что делает ездовое животное с мобом? ... нельзя ли включить в лог боя действие ездового... плииин порой создается впечатление что оно тупо стоит и тянет время на пару с мобом
И разрешить эту опцию 18+?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
поддерживаю ) мало того, что когда ездовое кидаешь, моб к тебе прилипает практически (бывало по 9 ударов подряд от тебя не отходит) так потом когда уйдет к ездовому стоит там полминуты, а возвращается с полным хп ))
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)