Кто нибудь знает, дадут ли всем участником боя с драконом мракобес, те кто с квестом?
Просто есть 3 человека которые тоже берут краску, для каждого нужен свой дракон или всем в 1 бое дадут все???
а кто знает...
Вот примерная ситуация: есть 5 человек у каждого квест на краску нежити. у каждого выучено пособие на прах и эта группа составом из 5 человек убивает 5 драконов по очереди
вопрос: сколько в сумме будет праха после 5 убитых драконов у всех участников?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?