Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краска нежити

Краска нежити

Макс_Потрошитель [10] 
0
26 Марта 2011 12:34:31
Кто нибудь знает, дадут ли всем участником боя с драконом мракобес, те кто с квестом?
Просто есть 3 человека которые тоже берут краску, для каждого нужен свой дракон или всем в 1 бое дадут все???
ап
0
БухалоНасЗовет [1]  26 Марта 2011 12:35:31 #1
убейся :eek: ололло
Подпись удалена. ОМФ.
0
Tyiga [8]  26 Марта 2011 12:35:42 #2
Макс_Потрошитель

1 бой - 1 мракобес.
для инициации боя каждый желающий вызвать дракона - должен потратить некую жертву.
and justice for all...
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 12:36:11 #3
нет, дракона вызывает 1 человек) и только 1 мракобес падает на группу..несмотря сколько человек с квестом))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Fernandinho
26 Марта 2011 12:36:14 #4
1 дракон 1 мракобес.
0
Макс_Потрошитель [10]  26 Марта 2011 12:39:07 #5
Спасибо. Ответ получен))
Можно крыть или оставить для будущего поколения :twisted:
ап
0
Аццкий баянист
26 Марта 2011 12:40:11 #6
а кто знает...
Вот примерная ситуация: есть 5 человек у каждого квест на краску нежити. у каждого выучено пособие на прах и эта группа составом из 5 человек убивает 5 драконов по очереди
вопрос: сколько в сумме будет праха после 5 убитых драконов у всех участников?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Этлао [12]  26 Марта 2011 12:40:52 #7
3 человека - 3 дракона.
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 12:41:16 #8
Аццкий баянист
с этого драка вроде прах не падает :eek: :eek: :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ржунимагу [12]  26 Марта 2011 12:47:28 #9
Аццкий баянист
0
0
-Unknown- [10]  26 Марта 2011 12:52:37 #10
3 квеста - 3 дракона
0
-Unknown- [10]  26 Марта 2011 12:54:15 #11
Аццкий баянист
не падает с них прах
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 12:57:47 #12
Аццкий баянист
облажался ты0) не падает прах)) там другой дракон)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
-Unknown- [10]  26 Марта 2011 12:58:43 #13
Клинок Сумрака
не облажался он) просто баянит как всегда
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.