|
Статус заявки: Заявка находится на рассмотрении!
Хочу уже клан!
Сколько можно? Уже устал ждать...)
Первый раз ждал больше 10 дней отказали. Значек не годен, 2й раз 5 дней - таже история.
Сейчас со значком уверен на все 100% - но жду уже 10+ дней, сколько ещё ждать? )))
|