|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:54, 24 Марта 2011
Кто пробовал данный девайс использовать для игры в Dwar? ПРошу "+" и "-" рассказать) Заранее спасибо!

78 ответов
|
|
02:28, 21 Марта 2011
Какая жаба кидается зигами...уже недели 2 захожу в игру трупиком

93 ответа
|
|
17:11, 24 Марта 2011
подскажите .. кто прокачался выше 5 левла . какой тип прокачки лучше ?? палач мамонт или сумрак качать перса планирую на мобах .

7 ответов
|
|
|
Баг
|
Dem CARAT [12]
|
15:44, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837913497 Крофдор промазал травлей два раза Спасибо.

18 ответов
|
|
14:42, 24 Марта 2011
Я понимаю, что на ауке берут денежку за выставление лота - правильно...НО кому и почему идет налог за обычный торг

33 ответа
|
|
15:32, 24 Марта 2011
если одеть кольца для танка хотя я крит я хуже критовать не стану?:podozr:

18 ответов
|
|
15:53, 24 Марта 2011
почему каждый топ что создаётса с определённой целью в какойто стадие переходит в простой типичный флуд)))

39 ответов
|
|
00:17, 24 Марта 2011
А это правда, что Хакунин, Скейвен, доказали всему миру ФЭО, что качать доблесть и уровень, возможно не вкладывая реала?

65 ответов
|
|
14:47, 23 Марта 2011
11лвл давайте в зали) устал уже ждать(((

29 ответов
|
|
15:07, 24 Марта 2011
Добрый день. У меня возник такой вопрос: После 11 уровня персонажи могут владеть магией. Как я понимаю - Костолом чаще наносит магический крит, тяжеловес может оглушить противника магией, а что может делать Ловкач ??? И вообще на что влияют Воля, Муд...

6 ответов
|
|
16:34, 23 Марта 2011
Эээ...

130 ответов
|
|
13:43, 24 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1072049929 Что с ним делать?И какие бои меня ждут?

7 ответов
|
|
16:15, 22 Марта 2011
И эксклюзив с картинками. Как обычно, короче. http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3667

235 ответов
|
|
13:56, 24 Марта 2011
Время, отведенное на принятие заявки, истекло 15057д 11ч 55мин назад. Невозможно повторно подать заявку до 03:00.

7 ответов
|
|
21:18, 1 Марта 2011
Уважаемые игроки! Поздравляем Вас с наступлением весны! И сегодня, в этот первый мартовский день мы хотим рассказать Вам, чем мы планируем порадовать Вас в этом месяце. Как и всегда мы приготовили для Вас несколько творческих конкурсов, в которых вы...

18 ответов
|
|
13:27, 24 Марта 2011
Рейтинг

11 ответов
|
|
13:15, 24 Марта 2011
серые кольца и амулеты пофисили?

21 ответ
|
|
22:51, 22 Марта 2011
Уважаемые игроки, Часть пользователей лишилась доступа в игру, по независящим от нас причинам. К сожалению, проблемы возникли на площадках провайдера и в настоящий момент ведутся восстановительные работы. Нам очень жаль, что это причняет неудобство н...

625 ответов
|
|
07:32, 24 Марта 2011
минус в том что когда персонажи с одного сервака...тогда только с них и очередь идёт.. с утра стоим...у нас на прайме очередь..а уже 3 боя на миноре..ну как сводят не понятно

10 ответов
|
|
11:48, 24 Марта 2011
нефига я сильный

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|