Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер-Удар "Удар медведя"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Супер-Удар "Удар медведя"

_ШоКоЛаДиНа_ [9] 
0
26 Марта 2011 02:31:19
Помогите пожалуйсто !
Я вчера сидела 6 часов для того что-бы открыть этот супер-удар и не чего не получилось!
Искала комбинации в Combosearch программе 3 раза по 136 комбинации открыла все остальные но этот не как не найти!
Напишите пожалуйсто может это ошибка? :sad:
ХыХы)
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 02:32:07 #1
Я вчера сидела 6 часов

:cry: бедняжка(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
26 Марта 2011 02:33:01 #2
может админы для тебя не предусмотрели эту комбу :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_ШоКоЛаДиНа_ [9]  26 Марта 2011 02:35:08 #3
Вот бы они отозвались :sad:
ХыХы)
0
Мурлыся [10]  26 Марта 2011 02:35:33 #4
_ШоКоЛаДиНа_
через сайт бригады попробуй искать. :wink:
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 02:37:14 #5
_ШоКоЛаДиНа_
больше старайся :cool:
0
Кристи-59 [10]  26 Марта 2011 03:02:42 #6
_ШоКоЛаДиНа_
прогуляйся в доме на стенках откроешь :wink:
0
Lieutenant [9]  26 Марта 2011 03:04:13 #7
А я с 8-й попытки нашёл. :razz:
*Добродушно улыбается*
0
Кровища [9]  26 Марта 2011 03:04:25 #8
эль рокировки рулит.... помучался 2 часа плюнул и купил эль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тияльда [10]  26 Марта 2011 03:04:56 #9
:eek: а я не искала... он сам случайно нашёлсИ
Ушла в себя и заблудилась...
0
_ШоКоЛаДиНа_ [9]  26 Марта 2011 03:29:42 #10
А что за эль ?:O
ХыХы)
0
_ШоКоЛаДиНа_ [9]  26 Марта 2011 03:30:05 #11
Ходила 2 раза в дом уже и нечего .... :sad:
ХыХы)
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 03:41:54 #12
Перебрал все возможные варианты, нужный оказался в списке предпоследним (!!!). :confused:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
царь вселенной [7]  26 Марта 2011 03:44:24 #13
_ШоКоЛаДиНа_ писал(а):
А что за эль ?:O

Стоит 30 золота и требует синих наёмников. Так что пробуй ещё) :razz:
0
_UCHIHA_ [3]  26 Марта 2011 07:10:16 #14
ели ты неоткрыла предыдущие супер удары то медведь не откроется
0
-Саурон- [6]  26 Марта 2011 07:24:33 #15
Как играть? :confused:
0
Пассат [7]  26 Марта 2011 08:10:54 #16
ели ты неоткрыла предыдущие супер удары то медведь не откроется
:exclaim: :exclaim: :exclaim: Со 100% вероятностью он не сработает
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 08:13:09 #17
там в проге надо вбить те супер-удары,которые на данный момент открыты по наростанию
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Alexzendr [9]  26 Марта 2011 08:13:10 #18
Зачем убрали фолианты на суперы? я тож уже сколько мучаюсь медведа открыть не могу =( :cry:
0
Vlad666M [7]  26 Марта 2011 08:13:34 #19
на мерках ищи
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.