Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Супер-Удар "Удар медведя"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Супер-Удар "Удар медведя"

_ШоКоЛаДиНа_ [9] 
0
26 Марта 2011 02:31:19
Помогите пожалуйсто !
Я вчера сидела 6 часов для того что-бы открыть этот супер-удар и не чего не получилось!
Искала комбинации в Combosearch программе 3 раза по 136 комбинации открыла все остальные но этот не как не найти!
Напишите пожалуйсто может это ошибка? :sad:
ХыХы)
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 08:19:35 #20
ищу с прогой суперы,когда то качал с сайтов Орландинос.Доволен и открываю каждый супер без проблем.
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Lexa_Belov [8]  26 Марта 2011 08:56:32 #21
Vlad666M
на мерках сейчас изменили конкретно и комбинации проводить нереально некоторые :confused:
Пиу-пиу!
0
Lexa_Belov [8]  26 Марта 2011 08:56:54 #22
У когото есть ссылочка на Орландинос?
Пиу-пиу!
0
Кто ПРОтив [9]  26 Марта 2011 08:59:53 #23
Я тож через прогу открывал,и несколько раз всё перебрал,но ничего не получилось.Потом купил елик рокировки и всё :razz:
0
Lexa_Belov [8]  26 Марта 2011 09:03:07 #24
Rok-lee
:lol:
ладно посмтрим на Бригаде
Пиу-пиу!
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 09:05:33 #25
сочувствуЮ( :cry:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Гвеннивар [10]  26 Марта 2011 09:59:23 #26
:cool: Эль рокировки рулит.. правда 30з и смена всех старых ударов. Зато два удара (на 9 и 10 лвл) открыла за пару секунд, а не за пару суток :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
_ШоКоЛаДиНа_ [9]  26 Марта 2011 14:50:21 #27
Dr Kosyak
Конечно я это сделала
ХыХы)
0
_ШоКоЛаДиНа_ [9]  26 Марта 2011 14:50:51 #28
Гвеннивар
Что за эль?
ХыХы)
0
Predatory Lilit [10]  26 Марта 2011 14:52:04 #29
_ШоКоЛаДиНа_
всего 6 часов? я на 10 лвл неделю открывала :lol:
Мну тут была....о_О
0
Семпер_Фиделис [10]  26 Марта 2011 14:58:17 #30
_ШоКоЛаДиНа_
Я прогой все удары открывал, без проблем и больших временных затрат. Но, давно-давно, кто-то говорил, что в проге есть какой-то баг (я в это не верю), но, как уже советовали выше, попробуй открыть удар с помощью сервисов на сайте Бригады и Мерков.
0
- Noosferatu - [10]  26 Марта 2011 15:55:57 #31
ужс я свой на шару открыл в талларах перепутал супер и вуаля :wink: :sad:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
brown [9]  26 Марта 2011 16:56:51 #32
значит ты что то не так делала... пробудй еще :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [9]  26 Марта 2011 16:57:42 #33
_ШоКоЛаДиНа_
сайт паладинов тебе в помощь :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.