Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передаю привет

Передаю привет

OMg Fox (ФЭО-Медиант)
0
26 Марта 2011 14:26:34
Передаю привет доблестникам хаира!
Вечно Ваш Millky Way Капут дави) :twisted:
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 14:29:04 #1
:arrow:
0
OMg Fox (ФЭО-Медиант)
26 Марта 2011 14:33:07 #2
как 1 2 3
ты тут шоли всемогущщий тролль) лес показать где? не можешь ничего умного сказать? выйди с форума, а стрелочками каждый дурак швырять может)пфф..7ка на бероне) ачуметь) :wink: удачи в игре ньюбии)
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 14:34:02 #3
Понаехали на нерезиновый :evil:
пфф..7ка на бероне) ачуметь):wink:

пфф..3ка реальщик без фиолета)ачуметь) :wink:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 14:35:02 #4
:surprised:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 14:37:27 #5
OMg Fox (ФЭО-Медиант) писал(а):
как 1 2 3
ты тут шоли всемогущщий тролль) лес показать где? не можешь ничего умного сказать? выйди с форума, а стрелочками каждый дурак швырять может)пфф..7ка на бероне) ачуметь) :wink: удачи в игре ньюбии)

я даже не похож на троля... :cool:
...и бероху моего не обижать...чудила... :cool:
0
Gotye
26 Марта 2011 14:44:35 #6
привет)
0
OMg Fox (ФЭО-Медиант)
26 Марта 2011 14:44:58 #7
P0_oZiTiFF
ещё один болт) картон) купи на третьем фиолет) я посмотрю на тебя) давай) коли такими словами кидаешься) :wink:
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 14:46:41 #8
OMg Fox (ФЭО-Медиант) писал(а):
P0_oZiTiFF
ещё один болт) картон) купи на третьем фиолет) я посмотрю на тебя) давай) коли такими словами кидаешься) :wink:

купи на третьем фиолет)

купи на 7 луана)

я то без реала)кто картон?ни слива за плечами и два подвига..или у реальщиков эт ежедневные задания такие?)
КНОПАЧНЫЙ ГЕРОЙ ДЕТЕКТЕД!!!11!1

щеми его пасаны :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 14:48:35 #9
OMg Fox (ФЭО-Медиант) писал(а):
P0_oZiTiFF
ещё один болт) картон) купи на третьем фиолет) я посмотрю на тебя) давай) коли такими словами кидаешься) :wink:

судя по твоей инфе ты юморой паренёк.... :lol: :lol: :lol: откуда только в Питере чудаки такие берутся?!
0
gerdaIkai [10]  26 Марта 2011 15:14:15 #10
Вечно Ваш Millky Way Капут дави)

бессмысленный и беспощадный :surprised:
мы-умы!а вы-увы!
0
Киллер_1 [4]  26 Марта 2011 15:15:26 #11
:arrow:
Все нубы(с)
0
-Кронштадтец- [7]  26 Марта 2011 15:48:46 #12
ПУРЫ НУБЫ И ОПОЗОРИЛИСЬ :lol:
автор так вообще нупен полный))
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
МяСной Дед [9]  26 Марта 2011 15:50:47 #13
а ты кто?
и может в лес свалишь ( на свой сервер) , боблесник...
и не забудь уроки поделать!!!
«What time is it?»

«Adventure time!»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.