Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я опять что пропустил в изминениях?

я опять что пропустил в изминениях?

Dark__MONk [11] 
0
26 Марта 2011 16:06:13
тут: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838941701
конь висит трупом в бою...
а тут: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838957845&page=0&stat=0&server_id=0
он живехенек в бою...
два боя идут в одной локе ))) паралельно...

но его пускает... а меня в его первый бой не пускает...
в чем подвох?
усиление расы? или что?
Не меняй достойных... ради доступных...
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  26 Марта 2011 16:07:49 #1
:eek:
0
leiko [12]  26 Марта 2011 16:08:09 #2
Это называется "ход конём" :lol:
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 16:08:30 #3
огогошеньки :eek:
0
Mad Fusion [4]  26 Марта 2011 16:08:53 #4
Dark__MONk
Только на плато нельзя одновременно) вроде бы так...
0
__Наемник__ [4]  26 Марта 2011 16:09:23 #5
leiko
:lol:
0
Предвестник Тьмы [10]  26 Марта 2011 16:10:12 #6
:lol:
go vegan
0
- Noosferatu - [10]  26 Марта 2011 16:10:56 #7
палево :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Звездный шторм [7]  26 Марта 2011 16:11:57 #8
Может потому что второй бой не ВБ а первый уже ВБ?
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
CONANofCimmeria [10]  26 Марта 2011 16:14:10 #9
Это называется "ход конём"

а хрен - это растение :exclaim:
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Gotye
26 Марта 2011 16:15:35 #10
речь идет о-банальных правилах формирования ВБ :exclaim:
0
jaguar_killer_
26 Марта 2011 16:18:53 #11
конь :lol:
0
Predatory Lilit [10]  26 Марта 2011 16:20:34 #12
Dark__MONk
они слабая сара, им можно :cool:
Мну тут была....о_О
0
Fori_fo [11]  26 Марта 2011 16:21:50 #13
суслоид писал(а):
речь идет об анальных правилах формирования ВБ :exclaim:




:evil:
0
Gotye
26 Марта 2011 16:26:55 #14
Fori_fo
как ты мог так извратить задумку о ВБ :cry:
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 16:28:39 #15
:lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
FireVal
26 Марта 2011 16:36:47 #16
Просто второй бой не ВБ и все )) никакого подвоха

После выхода с боя в ВБ не пускает - в остальные бои сколько влезет
0
Дата Туташхиа [6]  26 Марта 2011 17:04:27 #17
Всё нормально. Умираешь в первом бою. Выходишь и можешь снова начинать бой. Если ездовое в первом бою выпустил, то во втором не получится.
0
Iskatel Istini [10]  26 Марта 2011 17:27:31 #18
Такая фигня на Плато только не катит, вроде.

Это называется "ход конём"

:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
kukaso [13]  26 Марта 2011 17:51:40 #19
бригам респект
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.