Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что это?

что это?

Red Energy [9] 
0
26 Марта 2011 16:11:30
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8677
в башне грильдо в магазе за 100 знаков
0
Рубыла Молдускин [7]  26 Марта 2011 16:12:13 #1
Название: Птица-вестник
0
Red Energy [9]  26 Марта 2011 16:16:58 #2
Рубыла Молдускин
(с)кеп :arrow:
0
jaguar_killer_
26 Марта 2011 16:17:32 #3
Для чего это?
0
Звездный шторм [7]  26 Марта 2011 16:17:48 #4
Попадалово))))

В общем аналог арфы или что там было на ярмарке какой-то. В общем вопреки описанию вещает только на локу.
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Red Energy [9]  26 Марта 2011 16:17:49 #5
16:17 Изьято: Знак дружбы 100 шт
16:17 Вы купили в магазине: Птица-вестник 1 шт. Спасибо за покупку!
0
Отравительница [8]  26 Марта 2011 16:18:07 #6
1 раз в общий чат локации, где Вы стоите, это чудо прокричит фразу на выбор - поздравление и т.п.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Red Energy [9]  26 Марта 2011 16:19:06 #7
Кароч это типо флейты) поздравления можно кидать, предлагать выйтии замуж, признаваться в любви,приглашать в ибтву и т.д.
0
МяСной Дед [9]  26 Марта 2011 16:29:22 #8
одноразовый?
«What time is it?»

«Adventure time!»
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.