Служба поддержкиОшибки в игреБаг
Дата изменения сообщения: 26.03.2011
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через клиент
Изображение ошибки №1 Изображение 1
Подробное описание ошибки: Подал заявку в храм,до начала храма 1.5 минуты-- но тут вылетает из игры в главное меню 07:33 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. вот сюда---------- 07:29 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 07:34:30.
--------------------------------------------------------------------------------
Служба поддержки: Здравствуйте, о всех сбоях и компенсациях вы можете узнать на форуме игры.
...видел ралличные топики по этому поводу но,в одном только ответил греич
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315493&f=4
Греич [8] 12:25 , 24 Мар 2011
и так нормально можно ходить. выкид - это не пробелмы сервера.
а чьй проблемы кто мне вернёт доблест как и всем пострадавшим чот я не видел топиков про компенсацию........