Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ни чё так ответ

ни чё так ответ

Sekytor [5] 
0
26 Марта 2011 17:37:40
Служба поддержкиОшибки в игреБаг
Дата изменения сообщения: 26.03.2011
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через клиент
Изображение ошибки №1 Изображение 1
Подробное описание ошибки: Подал заявку в храм,до начала храма 1.5 минуты-- но тут вылетает из игры в главное меню 07:33 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. вот сюда---------- 07:29 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 07:34:30.

--------------------------------------------------------------------------------

Служба поддержки: Здравствуйте, о всех сбоях и компенсациях вы можете узнать на форуме игры.

...видел ралличные топики по этому поводу но,в одном только ответил греич
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315493&f=4


Греич [8] 12:25 , 24 Мар 2011

и так нормально можно ходить. выкид - это не пробелмы сервера.




а чьй проблемы кто мне вернёт доблест как и всем пострадавшим чот я не видел топиков про компенсацию........ :question:
Чип-тюннинг
0
Sekytor [5]  26 Марта 2011 17:39:13 #1
как так не проблемы сервара если за 1.5 мин до начала инста выкидаев в главное меню...как можно нормально после таково ходить в поля битв...
Чип-тюннинг
0
Sekytor [5]  26 Марта 2011 17:42:50 #2
http://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=4
тут люди тоже виноваты в том что выкиноло из инстов до их начала????
Чип-тюннинг
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.