Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение получения Талисмана Война
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменение получения Талисмана Война

АдОлЬфОвИч [9] 
0
26 Марта 2011 11:31:08
С 9 лвл получения талисмана происходит по одному и тому же сценарию.:cry:
Хотелось бы попросить Администрацию упростить получение,потому что бой бесполезен абсолютно так как убиваеться токо время. Сделать как талисман Старейшины без боя,мне кажеться большая часть игроков будет токо за, такое нововедение. Спасибо Заранее)
0
Кровища [9]  26 Марта 2011 13:43:50 #39
автору туда можно морока да мэджика чтоб медом квест не казался ,

остальным оставить как было
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Freewind Rider [6]  26 Марта 2011 13:43:58 #40
куколка_мяукалка
Склонен не согласиться. Думаю, дело все же в содержании топа, а не головы автора...
0
brown [9]  26 Марта 2011 13:44:49 #41
-LeFF- писал(а):
допросишся будешь крыс 9лвл бить)

:biggrin: не накаркай :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
МасляничкА [11]  26 Марта 2011 14:11:47 #42
Выпишите уже автору форумку, думаю на нее он наговорил :razz:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
-Милая врединка- [6]  26 Марта 2011 14:19:44 #43
11 все легко казалось, сделали
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=316391&f=7
9 ур следующие на очереди? :evil:
0
Nikiton [7]  26 Марта 2011 14:59:01 #44
АдОлЬфОвИч
помниться подобное нытье было и о патруле ,передалали....
терь ноешь о воине,смотри переделают ,тогда ныть будешь что *ой* как трудно селали без мороков и синего фула терь не убить... :evil:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
Einhorn91 [8]  26 Марта 2011 15:04:32 #45
Во народ пошел. Полминуты жалко потратить, лучше бы вообще не писал :arrow: :arrow:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.