Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение получения Талисмана Война
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменение получения Талисмана Война

АдОлЬфОвИч [9] 
0
26 Марта 2011 11:31:08
С 9 лвл получения талисмана происходит по одному и тому же сценарию.:cry:
Хотелось бы попросить Администрацию упростить получение,потому что бой бесполезен абсолютно так как убиваеться токо время. Сделать как талисман Старейшины без боя,мне кажеться большая часть игроков будет токо за, такое нововедение. Спасибо Заранее)
0
Клир [8]  26 Марта 2011 11:33:04 #1
А на 8лвл очень трудно их убить?
предлагаю вообще с 5лвл)
0
-LeFF- [6]  26 Марта 2011 11:33:13 #2
допросишся будешь крыс 9лвл бить)
0
Нерв [12]  26 Марта 2011 11:33:53 #3
да..а на 11+ верку давать бесплатно, так как тоже бесполезный продукт.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Ржунимагу [12]  26 Марта 2011 11:34:15 #4
АдОлЬфОвИч
незрябы ты ныл, а то или вообще уберут или сделают хуже=)
тебе что тяжело минуту потратить на бой?
0
Гвеннивар [10]  26 Марта 2011 11:34:15 #5
-LeFF- писал(а):
допросишся будешь крыс 9лвл бить)

+ :evil:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:35:01 #6
Нерв писал(а):
да..а на 11+ верку давать бесплатно, так как тоже бесполезный продукт.

Ну на счёт бесплатно тут врятли тут же Бесплатная онлайн игра :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-LeFF- [6]  26 Марта 2011 11:35:05 #7
Нерв
апнутая до краски не рулит верка?
0
samire [11]  26 Марта 2011 11:35:37 #8
Гвеннивар писал(а):
-LeFF- писал(а):
допросишся будешь крыс 9лвл бить)

+ :evil:

:lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:37:39 #9
Клир писал(а):
А на 8лвл очень трудно их убить?
предлагаю вообще с 5лвл)

Криту наверно и с 8 легко))) :twisted:
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:41:57 #10
Если бы ответила Администрация было бы прекрасно :evil:
0
Клир [8]  26 Марта 2011 11:46:49 #11
АдОлЬфОвИч
ага...
Как пальцем об асфальт)
все с одного удара ложатся кроме одного)
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:51:45 #12
Гвеннивар писал(а):
-LeFF- писал(а):
допросишся будешь крыс 9лвл бить)

+ :evil:

мадам расслабьте булки ))) :biggrin: :biggrin:
0
ВЕРТИГО [13]  26 Марта 2011 11:53:53 #13
Ужасно глупый топик.
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:54:29 #14
ВЕРТИГО писал(а):
Ужасно глупый топик.

для 13 лвл наверно да :arrow:
0
Dr_DJxDEMON [11]  26 Марта 2011 11:54:59 #15
-LeFF- писал(а):
допросишся будешь крыс 9лвл бить)

+1 :wink:
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 11:55:37 #16
Флудеры всех странн размножайтесь) :rolleyes:
0
Виксареанец [8]  26 Марта 2011 11:56:00 #17
кто-то купил перса
E[:| | | | |:]3
0
ВЕРТИГО [13]  26 Марта 2011 11:57:40 #18
АдОлЬфОвИч

Как показывают изложенные мнения - топ кажется умным только Вам.... А теперь - фас, Ади... Стрелочек хочу.... Штук 500.
0
XXrastamanXX [11]  26 Марта 2011 12:00:42 #19
АдОлЬфОвИч
Щас ты доноешься и будешь 10 скорпов бить ))) за место кретсов) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.