Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменение получения Талисмана Война
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменение получения Талисмана Война

АдОлЬфОвИч [9] 
0
26 Марта 2011 11:31:08
С 9 лвл получения талисмана происходит по одному и тому же сценарию.:cry:
Хотелось бы попросить Администрацию упростить получение,потому что бой бесполезен абсолютно так как убиваеться токо время. Сделать как талисман Старейшины без боя,мне кажеться большая часть игроков будет токо за, такое нововедение. Спасибо Заранее)
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 12:05:25 #20
XXrastamanXX писал(а):
АдОлЬфОвИч
Щас ты доноешься и будешь 10 скорпов бить ))) за место кретсов) :lol:

Ноешь ты олень а я разговариваю
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 12:05:49 #21
Ладно топ можно закрыть
Много флудерастов развелось)))
0
esgreckmf
26 Марта 2011 12:07:14 #22
Талисмана Война

Талисман какой войны ? Второй мировой или первой ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
26 Марта 2011 12:07:56 #23
Этож клан Робо. Им всегда не нравилась халява :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 12:22:56 #24
брЭд
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
--ФСИН-- [8]  26 Марта 2011 13:02:03 #25
А мне тема нравится
0
Звездный шторм [7]  26 Марта 2011 13:03:48 #26
Администрация сейчас прислушается, и надо будет бить мобов своего уровня или еще как усложнят :evil:
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
Волопас [7]  26 Марта 2011 13:07:49 #27
Ненуаче даешь Мясника :cool:
Это он просто в доверие втерся ,а я жертва обмана меж прочем! (с) ЗмЕЕЕд
0
Пассат [7]  26 Марта 2011 13:08:44 #28
Предлагаю уменьшать уровень игрока до уровня монстров, как в событиях
0
aleksXXX [9]  26 Марта 2011 13:10:52 #29
Если усложнять, то и благо давать покруче
0
esgreckmf
26 Марта 2011 13:11:45 #30
aleksXXX
А благо вообще не давать :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
aleksXXX [9]  26 Марта 2011 13:14:33 #31
esgreckmf
да и опыта побольше
:razz:
0
нетрогайте [8]  26 Марта 2011 13:20:36 #32
к чему топ ? неужели они кого то убили ?
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 13:25:25 #33
АдОлЬфОвИч
вот же бред ты несёш :eek:
0
АдОлЬфОвИч [9]  26 Марта 2011 13:28:27 #34
как 1 2 3 писал(а):
АдОлЬфОвИч
вот же бред ты несёш :eek:

бред это твой ник :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
XXrastamanXX [11]  26 Марта 2011 13:35:41 #35
АдОлЬфОвИч

Кушай манную кашку и в горшок сходи ) сынок ) :lol:
0
куколка_мяукалка [6]  26 Марта 2011 13:38:48 #36
АдОлЬфОвИч
Ты просто общественности почемуто не понравился(( создал бы топик кто-то другой--коменты были бы иными.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
как 1 2 3 [7]  26 Марта 2011 13:41:27 #37
АдОлЬфОвИч писал(а):
как 1 2 3 писал(а):
АдОлЬфОвИч
вот же бред ты несёш :eek:

бред это твой ник :biggrin: :biggrin: :biggrin:


:lol: кто знает тот поймёт,на мнение таких как ты мне ваще п... :cool:
0
ВЕРТИГО [13]  26 Марта 2011 13:43:25 #38
АдОлЬфОвИч писал(а):
как 1 2 3 писал(а):
АдОлЬфОвИч
вот же бред ты несёш :eek:

бред это твой ник :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Вот по поводу ника кое-кому точно промолчать бы... Одна единственная ассоциация в голову приходит...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.