С 9 лвл получения талисмана происходит по одному и тому же сценарию.
Хотелось бы попросить Администрацию упростить получение,потому что бой бесполезен абсолютно так как убиваеться токо время. Сделать как талисман Старейшины без боя,мне кажеться большая часть игроков будет токо за, такое нововедение. Спасибо Заранее)