Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)

Хакунин [10] 
0
25 Марта 2011 22:19:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69441620&finish=0

Все-таки правильно сделали что ввели межсерверные бои;)

0
Пузатый апельсин [10]  26 Марта 2011 13:50:39 #96
Элларинель писал(а):
Присоединяюсь к положительным отзывам)
Кстати, не все форумы читают, можно по подаркам смотреть, лучше в праздники)) :wink:


Угу,очень он хороший:) Хорошие люди не попадают в ЧС Бригады без права выхода:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
Скейвен [9]  26 Марта 2011 14:53:30 #97
Элларинель писал(а):
Пузатый апельсин
П.С. "Спасибо" хоть сказал доброму человеку кто тебе 100 часов травмы полечил?:)

Если бы 100 часов) А то 160 дней)
И спасибо мне ему пришлось говорить - уж очень сопротивлялся!)) :lol:
До угроз реалом пришлось дойти... :lol:

Спасибо тебе, что травму Хакунинскую полечила, не каждый тут для друга такое сделает. :exclaim:
Подлецу все к лицу!
0
Хакунин [10]  26 Марта 2011 14:55:43 #98
Пузатый апельсин


А что такое бригада? Типичный гопоклан. Есть конечно парочка людей нормальных которые меня предупреждают о ваших пакостях запланированных но сути дела то это не меняет :wink:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.