А вообще забавно наблюдать. Аксиома - Хакунин ВЦ. Если вдруг кто чего ляпнет, что не ВЦ совсем, то мгновенная реакция - да ВЦ, потому как и ты ВЦ или сочувствующий ВЦ. И именно ты виноват в том, что такие ВЦ живут. Это все пассивность общественности и непассионарность и склонность к ВЦ его защитников...
ну что тут поделаеш игра позволяет существовать вот такому :) быдло оно же везде есть, если он один такой то инст особо и не испортит ) а вот когда решает один человек то обидно канешно же было бы :(
Пепячкомен
та в моем понимание это не совсем адекватный человек...скорее не человек , обиженная вырезано ...вот имя ему... не совсем правда понимаю как вырезано обидеть можно ...хакунина обидедь видать смогли ...Люди с планеты земля...марсианин плин