ладно боролись против нудистов...(идейные пдуны плин)
а что вам доблестники сделали которых ты подставляешь...и кляпаешь...куда Скейвен смотрит, это прежде всего позор на его седины...он бы так никогда не поступил
Iguraon
Это да, на Руси всегда любили юродивых и матерящуюся, бьющую семью пьянь. Для них всегда находили и находят оправдание, им самим даже стараться не надо. Есть такие как ты для этого. Это вон нормальных людей гнобить легко. Так что позитивными отзывами об этом социопате ты никого не удивишь.
Leon 1
Почтенный, я и не пытался никого удивлять. Просто заметил топ, скакнув на последнюю страницу... И ответил
Да, и я к Руси имею очень опосредованное отношение, если чего )