Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)

Хакунин [10] 
0
25 Марта 2011 22:19:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69441620&finish=0

Все-таки правильно сделали что ввели межсерверные бои;)

0
куколка_мяукалка [6]  25 Марта 2011 22:51:17 #39
Клеопа
Клеопа--это сокращённо от Клеопатра?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:51:32 #40
:evil:
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 22:52:26 #41
ладно боролись против нудистов...(идейные пдуны плин)

а что вам доблестники сделали которых ты подставляешь...и кляпаешь...куда Скейвен смотрит, это прежде всего позор на его седины...он бы так никогда не поступил :rolleyes: :confused:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:52:55 #42
куколка_мяукалка
ну вроде как да)
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:54:15 #43
PIT BULL 2000

Я доблобоев нелюблю. И ботобоев. И хаев тоже. И реальщиков. Я ваще людей не люблю :twisted:

0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:54:49 #44
Хакунин
попробуй....
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:55:38 #45
куколка_мяукалка

А у меня другая рифма вышла сразу :lol: на Клеопатру даже и не подумал бы)
3 буквы последние сохраняются :lol:

0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 23:03:21 #46
Хакунин
ни одного положительного отзыва о тебе, гнилой человек ты....
0
_Davy Jones_
25 Марта 2011 23:06:27 #47
Хакунин писал(а):
PIT BULL 2000

Я доблобоев нелюблю. И ботобоев. И хаев тоже. И реальщиков. Я ваще людей не люблю :twisted:



Это видно. Можешь даже не парица на этот счет. Из всех щелей прет твоя любвиобильность :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 23:08:03 #48
Клеопа
хакунин очень приятный милый добрый человек)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Iguraon [9]  25 Марта 2011 23:09:02 #49
Толстый троллинг детектед :lol: Правда, не совсем понял статистику. Как-то не очень красиво
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Iguraon [9]  25 Марта 2011 23:10:32 #50
Клеопа писал(а):
Хакунин
ни одного положительного отзыва о тебе, гнилой человек ты....


Протестую. Запросто могу дать сколько угодно положительных отзывов. Не являясь пдуном, при этом :smile:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
--Бульбулятор-- [6]  25 Марта 2011 23:11:41 #51
Хакунин
голышом сидишь на базе,ну ты крут :cool:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
CyberDragon
25 Марта 2011 23:13:17 #52
Клеопа
Не обижайся на детей у него тяжелое детство попа еще не зажила :rolleyes:
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 23:16:33 #53
Iguraon
ты один такой в этом топике
0
Iguraon [9]  25 Марта 2011 23:17:00 #54
Клеопа
Ошибочка. Как минимум, второй )
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Leon 1 [10]  25 Марта 2011 23:17:43 #55
Iguraon
Это да, на Руси всегда любили юродивых и матерящуюся, бьющую семью пьянь. Для них всегда находили и находят оправдание, им самим даже стараться не надо. Есть такие как ты для этого. Это вон нормальных людей гнобить легко. Так что позитивными отзывами об этом социопате ты никого не удивишь.
0
Нещастячко
25 Марта 2011 23:18:42 #56
попа еще не зажила

омагад :eek: в каком смысле? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Iguraon [9]  25 Марта 2011 23:19:02 #57
Leon 1
Почтенный, я и не пытался никого удивлять. Просто заметил топ, скакнув на последнюю страницу... И ответил :smile:
Да, и я к Руси имею очень опосредованное отношение, если чего )
Усильте хоть кого-нибудь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.