Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)

Хакунин [10] 
0
25 Марта 2011 22:19:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69441620&finish=0

Все-таки правильно сделали что ввели межсерверные бои;)

0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 22:33:25 #20
Клеопа
блондинка это оскорбление О_О
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Рубыла Молдускин [7]  25 Марта 2011 22:33:30 #21
Хакунин
А сколько тебе лет? :eek:
0
-Кронштадтец- [7]  25 Марта 2011 22:34:04 #22
:rolleyes: на медианте топик был, как тебя в грубой форме, без мази...хм...убили...нупская пдуняшка :arrow:
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Stranna9 Istori9 [4]  25 Марта 2011 22:35:30 #23
-Кронштадтец писал(а):
...нупская пдуняшка

:lol:
Гарантируем свободу слова , а не свободу после сказанного слова. (с)
0
Leon 1 [10]  25 Марта 2011 22:35:55 #24
Клеопа
Ущербный, подлый, гнилой, вор, халявщик В общем то Булгаков про таких писал "человеческие очистки"
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:36:26 #25
Ужасс уже 2-й кляп за инст :eek: Почему люди такие некультурные? :rolleyes:

Рубыла Молдускин

25 :cool:

0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:36:46 #26
Хакунин
хочешь войны? ок, давай воевать, посмотрим кому победа достанется...
0
Рубыла Молдускин [7]  25 Марта 2011 22:36:56 #27
Хакунин
Рожал уже? :rolleyes:
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:37:38 #28
Пепячкомен
ну это было начало, дальше уже...
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:38:25 #29
Клеопа

Ты меня побьешь? :redface:

0
Пепячкомен [8]  25 Марта 2011 22:38:32 #30
Клеопа писал(а):
Хакунин
хочешь войны? ок, давай воевать, посмотрим кому победа достанется...



ставлю 10 з на пдунов ;)
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
-Кронштадтец- [7]  25 Марта 2011 22:38:38 #31
Клеопа
:lol: да он вц всего двара, так что его все травят
Йа Кронш со знаменем в руке. По миру Фэо шагаю налегке. И вообще я магмарский авторитет. Вот вам мой критический ответ. (с) Kamila fon Prevo
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:39:59 #32
Leon 1
ну точно про него, мы как в инст зашли, его все попросили выйти, и сказали, что он всех и так достал, а еще сюда приперся...
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:40:35 #33
4 кляпа :eek: Рекорд однако :lol:

22:42 Хакунин » --- палач ---,lexz12,Roberto-Cavalli,апельсиновый сок,Зенрих,Клеопа,ЯСТРЕБ 007: всем спасибо за инст :dw_smile_rabbit:


12 к доблы:) Стал в следущую. Очень увлекательные БГ :cool:

0
lexz12 [9]  25 Марта 2011 22:43:59 #34
Хакунин
ты полная крыса как ты можешь ходить в пещеру))
0
Нещастячко
25 Марта 2011 22:44:54 #35
после того как назвал меня блондинкой ни за что

:lol: :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клеопа [10]  25 Марта 2011 22:48:58 #36
Хакунин
могу только порчельник кинуть, сойдет за подарок?
0
перцовый сок
25 Марта 2011 22:49:22 #37
надо ходить в группе.. чтобы такие как хакунин тока сливами качались.
0
Хакунин [10]  25 Марта 2011 22:50:41 #38
Клеопа

Не боишся что я твой мелкий клан после этого разгоню? :twisted:

страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.