Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Хорошо ходить в пещеры на 10-м ;)

Хакунин [10] 
0
25 Марта 2011 22:19:06
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69441620&finish=0

Все-таки правильно сделали что ввели межсерверные бои;)

0
Хакунин [10]  26 Марта 2011 01:36:23 #77
Позитив :lol: :cool:
Ща на арену встал ;)



0
Маратыч [8]  26 Марта 2011 01:36:27 #78
Пепячкомен
ну так выразите...хто Вам мешает? ...Я высказался... можете говорите не можете не говорите...как-то так
:mad:
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 01:36:56 #79
Маратыч
ну те покрайне мере заслуженная форумка :mad:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Давай веселиться [5]  26 Марта 2011 01:38:38 #80
Как в анекдоте, шёл Штирлиц по лесу, наткнулся на сук, у них и заночевал.
кажется срач начинается
0
Маратыч [8]  26 Марта 2011 01:41:16 #81
Пепячкомен
а это уважаемый не тебе решать...дадут значить заслужил...а Вы господин хороший вырезано :cool:
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 01:42:54 #82
Маратыч
:arrow:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Пузатый апельсин [10]  26 Марта 2011 01:44:27 #83
В общем,скоро Хакуня возьмёт звание Повелителя в пещерах и тогда хана всем луанщикам :eek:
П.С. "Спасибо" хоть сказал доброму человеку кто тебе 100 часов травмы полечил?:)
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 01:44:57 #84
Маратыч
:lol: намана)

ток с матом ты переборщил..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Нещастячко
26 Марта 2011 01:49:03 #85
писюкатый птиц

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Элларинель [7]  26 Марта 2011 02:51:39 #86
Пузатый апельсин
П.С. "Спасибо" хоть сказал доброму человеку кто тебе 100 часов травмы полечил?:)

Если бы 100 часов) А то 160 дней)
И спасибо мне ему пришлось говорить - уж очень сопротивлялся!)) :lol:
До угроз реалом пришлось дойти... :lol:

Iguraon
Клеопа
Присоединяюсь к положительным отзывам)
Кстати, не все форумы читают, можно по подаркам смотреть, лучше в праздники)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Клеопа [10]  26 Марта 2011 12:44:20 #87
уже себя защитил дланью, видать все таки вчера нарвался...
0
Клинок Сумрака [5]  26 Марта 2011 13:01:47 #88
автор ПДУН!
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
БухалоНасЗовет [1]  26 Марта 2011 13:04:01 #89
Хакунин писал(а):
куколка_мяукалка

А у меня другая рифма вышла сразу :lol: на Клеопатру даже и не подумал бы)
3 буквы последние сохраняются :lol:


:lol:
Подпись удалена. ОМФ.
0
ДРОПовик [4]  26 Марта 2011 13:05:34 #90
Хакунин
на 10м уже и не попдунишь наверное , так чтоб с дропом хорошим, на 10м пдунство наверное уже без души??) :biggrin:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
БухалоНасЗовет [1]  26 Марта 2011 13:06:55 #91
ДРОПовик
да ему по)(
8) :eek:
Подпись удалена. ОМФ.
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 13:07:33 #92
а мне говорили что Хакуня проадминский перс :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Кровница
26 Марта 2011 13:27:10 #93
Клеопа
к Какуне надо относится как к необходимому инвентарю в обиходе :lol:
Вот есть же вантус - нужная вещь для определенной цели, так вот и Хакунин неотъемлемая часть этой игры)
0
Т150 [9]  26 Марта 2011 13:37:52 #94
PIT BULL 2000 писал(а):
а мне говорили что Хакуня проадминский перс :eek:

И мульт Мсвиблова?)) :eek:
Зло нада фиксить!!!
0
Пузатый апельсин [10]  26 Марта 2011 13:48:13 #95
Элларинель
Да,пардон) перепутал часы с днями:)

Хакунь,снимай давай длань.а то что то скучно стало:(
Мне пофиК что делать,лишь бы нифиКа не делать!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.