Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Достижения?!

Достижения?!

-АнгелВетра- [10] 
0
26 Марта 2011 17:23:44
Это что за развод??? :eek:

Достижения - раздел квесты - не получено:
Камень «Откровений»
Выполните квест «Камень «Откровений»».

Тайна камня «Откровений»
Выполните квест «Тайна камня «Откровений»».

Гамбит по правилам
Выполните квест «Гамбит по правилам».

Возрождение полубога Хаоса
Выполните квест «Возрождение полубога Хаоса».

:eek: :question: :evil:
0
Мняка [6]  26 Марта 2011 17:24:29 #1
:biggrin: да, новенькое ввели
0
RUS16 [12]  26 Марта 2011 17:25:30 #2
:lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
_- Viking -_ [3]  26 Марта 2011 17:26:20 #3
-АнгелВетра-
у меня в достижениях надо 1з выбить,дальше 85 20 не идёт
0
-АнгелВетра- [10]  26 Марта 2011 17:26:49 #4
это понятно, что новые достижения, но почему они не засчитаны?
0
-Apache- [11]  26 Марта 2011 17:27:31 #5
:razz:
класс))
я то добрый
0
Харрикейн [6]  26 Марта 2011 17:27:42 #6
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-АнгелВетра- [10]  26 Марта 2011 17:27:43 #7
_- Viking -_
Побед 226 :lol: учитывая что ты можешь бить 2-3 лвл, не удивительно)
0
Speed killer [5]  26 Марта 2011 17:29:29 #8
а мне не засчитали достижения:Поиск местозаточения Орлуфии,Спасение Орлуфии,Воеводова беда хотя я ети квесты прошёл
Куплю подпись (в приват)
0
Харрикейн [6]  26 Марта 2011 17:30:01 #9
Былые свершения 3-15 Низкая 80д 22ч 16мин :evil: :evil: :evil:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
_- Viking -_ [3]  26 Марта 2011 17:30:06 #10
-АнгелВетра-
удивительно ,но я больше 1з выбил
0
Dr Kosyak [8]  26 Марта 2011 17:31:12 #11
поф я не фанатею
- -?·??·?
- ( . ( . )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.