У меня тут письмо болтается в ящику почтовом !! А попадаю сюйды только в инст ???
Сделайте перевод посыльки на минор или подскажите как забрать с почты если кто то чит знает
Действительно пословица *ВИСИТ груша нельзя скушать* или загадка незнаю уже...
Если есть вариант залезть к себе на почту с пещеры то подскажите кто знает