13:54 ЗмЕЕЕд » MEDA 777 : привет ко мне в али хочешь?
13:51 ЗмЕЕЕд » рюрикович : привет ко мне в али хочешь?
13:55 ЗмЕЕЕд » Rusakboy : привет ко мне в али хочешь?
И т.д. )
Жень, что, совсем туго, да? )
Ты не старайся - никто из наших к тебе не уйдёт )
Ты бы лучше сконцентрировался на удержании оставшихся - а то тенденция нехорошая )