Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 > ]
Че с инстами ? ArtWar [4] 
13:48, 23 Марта 2011
есть тока кнопка обновить.., а встать в очередь кнопка пропала везде

1 ответ
межрас Nakos [4] 
13:27, 23 Марта 2011
межрассовые поля закрыли..

3 ответа
Праймовцы достойно показали себя на миноре) Кто ПРОтив [9] 
01:47, 23 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32780421&finish=0 3 Подвига за инст. И руки зделал и победа.Вообще круть) Всех с победой!)

14 ответов
!!! killer magmarow [5] 
12:02, 23 Марта 2011
Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж Зверский [14] получил Медаль «Поклонения». пиар неоплачен. жду оплаты

3 ответа
Я в шоке Bombaster_Master [3] 
11:23, 23 Марта 2011
Капец сделали этот тупой переход за магмар... ...и всё!!!Великие:Да Магик,ЗмЕЕЕд,КаЗаХ и другие перешли за них просьба не называть меня нупом и всё такое
страницы: 1 2

35 ответов
мои требования админам SUPER MILASHKA
18:29, 19 Апреля 2010
1)сделайте розовые доспехи 2)добавьте в раздел питомцы котят 3)можно на создании персонажа добавить прическу "длинные волосы"? 4)можно на создании персонажа добавить фигуру постройнее? 5)и специально для меня, можно сделать гламурных монстр...
страницы: 1 2 3 4

62 ответа
Вытянут Избры? killer magmarow [5] 
11:02, 23 Марта 2011
Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow . http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837136441

18 ответов
Товарисчи 10ые уровни Lord_Resrt [10] 
11:14, 23 Марта 2011
Вставайте в талаары

5 ответов
Соц опрос -Саурон- [6] 
17:19, 22 Марта 2011
Как вы зарабатываете? 1. Профой. 2. Никак. 3. Нудю. 4. Торгую. 5. Крысятчинаю. 6. Ботобойствую. 7. Собираю огневики, горецветы нафиг! 8. Выношу шмот. 9. Другое 10. Как играть?
страницы: 1 2 3 4 5 6

110 ответов
Админы вы ваше каюкнулись чтоли , herculis [13] 
09:41, 23 Марта 2011
10 охотникав а мобом 5 и как тут бить благо , за час 2 боя всего , вы борзеете потихоньку блин

8 ответов
квест Kopul [3] 
09:55, 23 Марта 2011
ребят подскажите где проходить квест на торговые векселя? или эт ток перед событием самим?

3 ответа
разве это не мульт? -самоубийца- [4] 
04:53, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-rela- 7к побед никакой профессии,весь день бьет мобов и таких целая куча....мне кажется,да нет я на все 100% уверен что это мульт чей то,но разве не так?

18 ответов
9 лвл vs Литавр Непобедимый СЕЛЬМАШ [9] 
10:14, 24 Июня 2010
Реально? если да, то дате совет пожалуйста. а то что-то никак не выходит. впечатление что его завалить можно только если тупо повезет и влеплю 4 стана подряд

15 ответов
Баян... Митя88 [10] 
06:43, 23 Марта 2011
Митя88 [10] [Малый эликсир ги...] эффект Атакующая ... [8] Митя88 [10] -65 удар Митя88 [10] Атакующая ... [8] уворот Атакующая ... [8] Митя88 [10] -67 удар Митя88 [10] Атакующая ... [8] -84 удар Атакующая ... [8] Митя88 [10] -138 крит Митя88 [10] [Ве...

3 ответа
Лаги.... фсе умерли а я один ботоф пинатЬ осталсья ето как О_о aigars13 [15] 
22:20, 22 Марта 2011
Я избарный !
страницы: 1 2

29 ответов
А что ты зделал? Kopul [3] 
16:44, 22 Марта 2011
Что вы зделали для проекта Легенда Наследие Драконов Пишите Лично я нечего значительного не зделал только зафлуживаю форум
страницы: 1 2 3

45 ответов
шрифт поменялся tpv [9] 
06:23, 23 Марта 2011
при сборе ресов теперь всё красненько

2 ответа
День воина BARS_09 [11] 
02:29, 23 Марта 2011
Дракон сегодня даёт Кому что упало?

7 ответов
Хе-хе !)) одна радуга хорошо а две лучше ))) X-Omen [12] 
02:04, 23 Марта 2011
страницы: 1 2

27 ответов
помогите =) shullerok [14] 
01:26, 23 Марта 2011
кому нефиг делать прийдите в дух пепла постойте тама а то мобов вобще нету =(

11 ответов
страницы: [ << < 5388 5389 5390 5391 5392 5393 5394 5395 5396 5397 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.