|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
13:48, 23 Марта 2011
есть тока кнопка обновить.., а встать в очередь кнопка пропала везде

1 ответ
|
|
13:27, 23 Марта 2011
межрассовые поля закрыли..

3 ответа
|
|
01:47, 23 Марта 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=32780421&finish=0 3 Подвига за инст. И руки зделал и победа.Вообще круть) Всех с победой!)

14 ответов
|
|
|
!!!
|
killer magmarow [5]
|
12:02, 23 Марта 2011
Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Великих Битв, персонаж Зверский [14] получил Медаль «Поклонения». пиар неоплачен. жду оплаты

3 ответа
|
|
11:23, 23 Марта 2011
Капец сделали этот тупой переход за магмар... ...и всё!!!Великие:Да Магик,ЗмЕЕЕд,КаЗаХ и другие перешли за них просьба не называть меня нупом и всё такое

35 ответов
|
|
18:29, 19 Апреля 2010
1)сделайте розовые доспехи 2)добавьте в раздел питомцы котят 3)можно на создании персонажа добавить прическу "длинные волосы"? 4)можно на создании персонажа добавить фигуру постройнее? 5)и специально для меня, можно сделать гламурных монстр...

62 ответа
|
|
11:02, 23 Марта 2011
Начался бой за крепость между кланами Избранные и DarkGlow . http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=837136441

18 ответов
|
|
11:14, 23 Марта 2011
Вставайте в талаары

5 ответов
|
|
17:19, 22 Марта 2011
Как вы зарабатываете? 1. Профой. 2. Никак. 3. Нудю. 4. Торгую. 5. Крысятчинаю. 6. Ботобойствую. 7. Собираю огневики, горецветы нафиг! 8. Выношу шмот. 9. Другое 10. Как играть?

110 ответов
|
|
09:41, 23 Марта 2011
10 охотникав а мобом 5 и как тут бить благо , за час 2 боя всего , вы борзеете потихоньку блин

8 ответов
|
|
09:55, 23 Марта 2011
ребят подскажите где проходить квест на торговые векселя? или эт ток перед событием самим?

3 ответа
|
|
04:53, 23 Марта 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-rela- 7к побед никакой профессии,весь день бьет мобов и таких целая куча....мне кажется,да нет я на все 100% уверен что это мульт чей то,но разве не так?

18 ответов
|
|
10:14, 24 Июня 2010
Реально? если да, то дате совет пожалуйста. а то что-то никак не выходит. впечатление что его завалить можно только если тупо повезет и влеплю 4 стана подряд

15 ответов
|
|
06:43, 23 Марта 2011
Митя88 [10] [Малый эликсир ги...] эффект Атакующая ... [8] Митя88 [10] -65 удар Митя88 [10] Атакующая ... [8] уворот Атакующая ... [8] Митя88 [10] -67 удар Митя88 [10] Атакующая ... [8] -84 удар Атакующая ... [8] Митя88 [10] -138 крит Митя88 [10] [Ве...

3 ответа
|
|
22:20, 22 Марта 2011
Я избарный !

29 ответов
|
|
16:44, 22 Марта 2011
Что вы зделали для проекта Легенда Наследие Драконов Пишите Лично я нечего значительного не зделал только зафлуживаю форум

45 ответов
|
|
06:23, 23 Марта 2011
при сборе ресов теперь всё красненько

2 ответа
|
|
02:29, 23 Марта 2011
Дракон сегодня даёт Кому что упало?

7 ответов
|
|
02:04, 23 Марта 2011

27 ответов
|
|
01:26, 23 Марта 2011
кому нефиг делать прийдите в дух пепла постойте тама а то мобов вобще нету =(

11 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|