|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Galakhov [6]
|
|
|
|
25 Марта 2011 00:16:25
|
|
|
Пофиксите "доблу" за Поражение.. давайте опыт ... сделайте инсты интересными
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Марта 2011 00:24:21
#20
|
|
|
|
я бы против автора тоже базу поохранял
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:24:31
#21
|
|
|
|
SLAYVER
Ся много полей..... )))
|
|
|
Rulya_quad [10]
|
25 Марта 2011 00:24:41
#22
|
|
|
|
как по мне то лучше б давали за програный бой в инсте 60-70% доблы как при победе, тогда народу много начало б бегать)
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:26:26
#23
|
|
|
|
HaKyPeH
суровее него тока .... ..а никаго не найти суровее.. он жжет )))
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
25 Марта 2011 00:27:09
#24
|
|
|
|
Rulya_quad
Угу. Входишь в игру, а от Повелителей не протолкнуться.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Waher
|
25 Марта 2011 00:28:40
#25
|
|
|
|
чо, глад на 6 и красава?! не не, на да за поражение столько опыта давать сколько победители доблы вынесли.
пс. сам знаеш что в бинты тебя нада:) даж не паздаровался(
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:30:26
#26
|
|
|
|
Krovisha
и так пещеру расписать .... ну не не наю ....
математически это уже вне моего понимания.. хатя.. 9х9 обектов....
СТОП. Бой в пещере ни чу не значит .. рубимся то за кристаллы ... мона все бои проиграть и выйграть инст .. в т еории)
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:31:06
#27
|
|
|
|
DeH9
ой.. АААААААААААААА ... извини
|
|
|
Waher
|
25 Марта 2011 00:31:57
#28
|
|
|
|
да да, накажу тебя :Р
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:32:32
#29
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:34:09
#30
|
|
|
DeH9
О_о.. накажешь ))) О_о... йа не гатоффф =))
|
|
|
Waher
|
25 Марта 2011 00:35:46
#31
|
|
|
|
так не щас. завтра ужо, как раз приготоаишся. а я спать пока)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:36:11
#32
|
|
|
|
pofigu
что такое квест-позор? .... та как то нормально пока деньхи текут как и все реки
|
|
|
Waher
|
25 Марта 2011 00:37:58
#33
|
|
|
|
за позор отдаеш или 500з или 500000 доблы.вроде так.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 00:42:36
#34
|
|
|
|
DeH9
ой ой..... а кто то попался?
|
|
|
Waher
|
25 Марта 2011 00:52:12
#35
|
|
|
|
эээ да, наверно, были такие.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
|
|
|
Кот - бегемот [6]
|
25 Марта 2011 00:56:10
#36
|
|
|
|
я считаю этим должны заниматся уполномоченные администрацией стражи:
спалился в намеренном сливе - на тебя вешают флажок.
Палишься с флажком на сливе - временное проклятье. Может без доступа к пб, может вообще в тюрьму...
На программу этого не повесить, всё элементарно:
пещеры, 2 тимы в доску заряженных. Но одна чуть сильнее. Проигрывающая сторона тратится, непрерывно пытаясь победить. но в конце концов (в силу большей заряженности выигрывающей стороны) проигрывает с счётом 2/0. Проигравшим дают 0 доблы.
2 случай. храм. два сливщика и один "на победу". Тот что на победу умудряется сдать 2 - 4 сферы, но его команда всё равно проигрывает. Проигравшим дают 0 доблы, либо проигравшим дают много доблы (вторая система - набили "минимум" очков)
3 случай. Синий сливщик зашёл в один бой, набил минимум урона. Проигравшие получают много доблы (вторая система).
Куча вариантов и вариаций. В целом вывод: нереально сделать программу которую нельзя обмануть. Тем более когда она пытается выяснить какие либо условности ("слив" - более чем условное понятие). Для того чтоб не страдали невиновные и были наказаны виновные - судить должен разумны человек, а не бот. Ситуации со сливщиками - серьёзное препятствие комфортному времяпровождению в игре.
З.Ы. Идите нафиг со своими - "ходи в тиме". Если ты не смог потратить кучу времени на поиск адекватной команды в инст, это не значит, что ты должен терять шанс выигрыша в этом инсте.
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Марта 2011 00:57:16
#37
|
|
|
по идее хануне должны квест влепить, раньше давали голышам-стояльцам вроде.. да много кому давали... а ща чёт тихо всё
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Ланкастер [7]
|
25 Марта 2011 01:04:35
#38
|
|
|
|
Да этих стояльцев развелось уже... раньше там всякие нубы в коже стояли, рекруты-воины пояса выстаивали, ну да бог с ними. А щас глады-полканы стоят и не стесняются. Причем часто даже в случаях, когда вполне можно побороться, ну пусть не выиграть - но по крайней мере достойно сражаться...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|