Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Galakhov [6] 
0
25 Марта 2011 00:16:25
Пофиксите "доблу" за Поражение.. давайте опыт ... сделайте инсты интересными
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 00:24:21 #20
я бы против автора тоже базу поохранял
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:24:31 #21
SLAYVER
Ся много полей..... )))
0
Rulya_quad [10]  25 Марта 2011 00:24:41 #22
как по мне то лучше б давали за програный бой в инсте 60-70% доблы как при победе, тогда народу много начало б бегать)
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:26:26 #23
HaKyPeH
суровее него тока .... ..а никаго не найти суровее.. он жжет )))
0
Улыбка Волка [7]  25 Марта 2011 00:27:09 #24
Rulya_quad
Угу. Входишь в игру, а от Повелителей не протолкнуться.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Waher
25 Марта 2011 00:28:40 #25
чо, глад на 6 и красава?! не не, на да за поражение столько опыта давать сколько победители доблы вынесли.

пс. сам знаеш что в бинты тебя нада:) даж не паздаровался(
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:30:26 #26
Krovisha
и так пещеру расписать .... ну не не наю ....
математически это уже вне моего понимания.. хатя.. 9х9 обектов....

СТОП. Бой в пещере ни чу не значит .. рубимся то за кристаллы ... мона все бои проиграть и выйграть инст .. в т еории)
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:31:06 #27
DeH9
ой.. АААААААААААААА ... извини
0
Waher
25 Марта 2011 00:31:57 #28
да да, накажу тебя :Р
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:32:32 #29
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Хакунин

боец (извините ВОИН ) ждет доблу
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:34:09 #30
DeH9
О_о.. накажешь ))) О_о... йа не гатоффф =)) :eek:
0
Waher
25 Марта 2011 00:35:46 #31
так не щас. завтра ужо, как раз приготоаишся. а я спать пока)
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:36:11 #32
pofigu
что такое квест-позор? .... та как то нормально пока деньхи текут как и все реки
0
Waher
25 Марта 2011 00:37:58 #33
за позор отдаеш или 500з или 500000 доблы.вроде так.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Galakhov [6]  25 Марта 2011 00:42:36 #34
DeH9
ой ой..... а кто то попался?
0
Waher
25 Марта 2011 00:52:12 #35
эээ да, наверно, были такие.
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Кот - бегемот [6]  25 Марта 2011 00:56:10 #36
я считаю этим должны заниматся уполномоченные администрацией стражи:
спалился в намеренном сливе - на тебя вешают флажок.
Палишься с флажком на сливе - временное проклятье. Может без доступа к пб, может вообще в тюрьму...

На программу этого не повесить, всё элементарно:
пещеры, 2 тимы в доску заряженных. Но одна чуть сильнее. Проигрывающая сторона тратится, непрерывно пытаясь победить. но в конце концов (в силу большей заряженности выигрывающей стороны) проигрывает с счётом 2/0. Проигравшим дают 0 доблы.

2 случай. храм. два сливщика и один "на победу". Тот что на победу умудряется сдать 2 - 4 сферы, но его команда всё равно проигрывает. Проигравшим дают 0 доблы, либо проигравшим дают много доблы (вторая система - набили "минимум" очков)

3 случай. Синий сливщик зашёл в один бой, набил минимум урона. Проигравшие получают много доблы (вторая система).

Куча вариантов и вариаций. В целом вывод: нереально сделать программу которую нельзя обмануть. Тем более когда она пытается выяснить какие либо условности ("слив" - более чем условное понятие). Для того чтоб не страдали невиновные и были наказаны виновные - судить должен разумны человек, а не бот. Ситуации со сливщиками - серьёзное препятствие комфортному времяпровождению в игре.

З.Ы. Идите нафиг со своими - "ходи в тиме". Если ты не смог потратить кучу времени на поиск адекватной команды в инст, это не значит, что ты должен терять шанс выигрыша в этом инсте.
0
pofigu [10]  25 Марта 2011 00:57:16 #37
по идее хануне должны квест влепить, раньше давали голышам-стояльцам вроде.. да много кому давали... а ща чёт тихо всё :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 01:04:35 #38
Да этих стояльцев развелось уже... раньше там всякие нубы в коже стояли, рекруты-воины пояса выстаивали, ну да бог с ними. А щас глады-полканы стоят и не стесняются. Причем часто даже в случаях, когда вполне можно побороться, ну пусть не выиграть - но по крайней мере достойно сражаться...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.