Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Доблесть

Galakhov [6] 
0
25 Марта 2011 00:16:25
Пофиксите "доблу" за Поражение.. давайте опыт ... сделайте инсты интересными
0
Элларинель [7]  25 Марта 2011 03:37:41 #58
Кампай
+ 2500 ))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
_TrogWar_ [4]  25 Марта 2011 04:22:22 #59
в чём смысл нытья? у автора макс звание на уровень и он ноет.. переходи на 7-й и качайся себе тихоноко.
понты незачот, автора :arrow:
0
Ланкастер [7]  25 Марта 2011 04:27:17 #60
_TrogWar_
Если читать внимательно топ, а не завидовать званию автора - то можно понять, что автор не жалуется на свою нелегкую судьбу, а привлекает внимание к личностям, качающим доблесть сливами.
О как задвинул :eek:
0
Элларинель [7]  25 Марта 2011 04:52:03 #61
_TrogWar_
Ланкастер
Объяснила бы я и почему автор на 7-ой не переходит, и почему к личностям внимание привлекает...)) Ибо одно с другим некоим образом...) :wink:
Да не буду) Слишком автору симпатизирую)
Хороший он человек.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ROYALflash [6]  25 Марта 2011 05:31:49 #62
Самых заядлых сливальщиков садить надо. А хануня еще до пробития ему головы арены сливал, а там за пройгрыш доблу не дают. Может его и подлечили, чтоб он тут на сливах помогал кому-то...
0
ROYALflash [6]  25 Марта 2011 05:34:09 #63
По тиме. Постоянным сливальщикам и стояльцам позор надо давать. ну или не позор, а слил подряд 5 инстов минус добла за пройгрыш со всех 5 инстов. Закрывается возможность тупо голому доблу настоять.
0
e b o l a
25 Марта 2011 05:43:36 #64
Krovisha писал(а):
Galakhov


ты не совсем понял по принципу залов давать.... не за инст а за бои.... голый доблы не набьет:)

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
-Оболдинни- [5]  25 Марта 2011 06:28:21 #65
Скринить всех сливщиков угольщиков халявщико пусть долбу снимают :lol:
0
pofigu [10]  25 Марта 2011 06:48:44 #66
:rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Скейвен [9]  25 Марта 2011 07:38:09 #67
Я фигею какие тут все отважные доблестники собрались. Все правильно Хакунин сделал, я б и сам на базе тут бы встал, единственное только бы не раздевалсо. Этим обожратым героям и прочим экспертам только за счастье, когда кто - то реснетсо, чтоб исчо кусочег доблы отожрать со скальпом. Тут инст без шанса на победу ваще, шли бы с ними вровень, были бы с потерями души.
Уверен, что 88% тут отписавшихсо великих военов тоже стояли бы. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 09:21:49 #68
Скейвен
странно но я тебя поддержу, пошли они все со своими понятиями...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Костоломоправ
25 Марта 2011 10:37:47 #69
Скейвен
Видишь ли, у зеркал есть одно неприятное свойство - они раз в 12 часов. И вытянув из них зеркала, весь день можно с ними (героями) сражаться уже не думаю о них (зеркалах).
У меня фиолет реликтов появился тока на 12-м лвл, и ниче, не стоял.
0
Predatory Lilit [10]  25 Марта 2011 10:44:01 #70
Galakhov
а может за вылет с пещеры не доблесть начать отнимать, а опыт? :lol: это было бы прикольно, и полезно.....
Мну тут была....о_О
0
---LaPuSyA--- [5]  25 Марта 2011 14:29:57 #71
Galakhov писал(а):
Элларинель
зайка..

*Подозрительно посмотрела*

Зай, полностью доблу убирать за поражение не следует... Иначе концепция полностью меняется инстов. Можно, например, убрать доблесть стояльщикам. Кто не копает, не заходит в бои, чем провоцирует поражение. Что-то наподобие того, как кровища расписал. :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Valiant Soldier [6]  25 Марта 2011 14:39:04 #72
Поражений 2753
Уверен ? :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
---LaPuSyA--- [5]  25 Марта 2011 14:44:29 #73
Valiant Soldier писал(а):
Поражений 2753
Уверен ? :eek:

А вы уверены, что все это сливы поражения в инстах? :rolleyes:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
0
Dobryj [10]  25 Марта 2011 14:51:20 #74
Predatory Lilit
Привет тянучкО....Да...биться ты спец..А помню что в грудь себя била мл любого можешь отпинать. :lol: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.