|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Galakhov [6]
|
|
|
|
25 Марта 2011 00:16:25
|
|
|
Пофиксите "доблу" за Поражение.. давайте опыт ... сделайте инсты интересными
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 03:37:41
#58
|
|
|
|
Кампай
+ 2500 ))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
_TrogWar_ [4]
|
25 Марта 2011 04:22:22
#59
|
|
|
в чём смысл нытья? у автора макс звание на уровень и он ноет.. переходи на 7-й и качайся себе тихоноко.
понты незачот, автора
|
|
|
Ланкастер [7]
|
25 Марта 2011 04:27:17
#60
|
|
|
_TrogWar_
Если читать внимательно топ, а не завидовать званию автора - то можно понять, что автор не жалуется на свою нелегкую судьбу, а привлекает внимание к личностям, качающим доблесть сливами.
О как задвинул
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 04:52:03
#61
|
|
|
_TrogWar_
Ланкастер
Объяснила бы я и почему автор на 7-ой не переходит, и почему к личностям внимание привлекает...)) Ибо одно с другим некоим образом...)
Да не буду) Слишком автору симпатизирую)
Хороший он человек.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
ROYALflash [6]
|
25 Марта 2011 05:31:49
#62
|
|
|
|
Самых заядлых сливальщиков садить надо. А хануня еще до пробития ему головы арены сливал, а там за пройгрыш доблу не дают. Может его и подлечили, чтоб он тут на сливах помогал кому-то...
|
|
|
ROYALflash [6]
|
25 Марта 2011 05:34:09
#63
|
|
|
|
По тиме. Постоянным сливальщикам и стояльцам позор надо давать. ну или не позор, а слил подряд 5 инстов минус добла за пройгрыш со всех 5 инстов. Закрывается возможность тупо голому доблу настоять.
|
|
|
e b o l a
|
25 Марта 2011 05:43:36
#64
|
|
|
Krovisha писал(а):
ты не совсем понял по принципу залов давать.... не за инст а за бои.... голый доблы не набьет:)
+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
|
|
|
-Оболдинни- [5]
|
25 Марта 2011 06:28:21
#65
|
|
|
Скринить всех сливщиков угольщиков халявщико пусть долбу снимают
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Марта 2011 06:48:44
#66
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Скейвен [9]
|
25 Марта 2011 07:38:09
#67
|
|
|
Я фигею какие тут все отважные доблестники собрались. Все правильно Хакунин сделал, я б и сам на базе тут бы встал, единственное только бы не раздевалсо. Этим обожратым героям и прочим экспертам только за счастье, когда кто - то реснетсо, чтоб исчо кусочег доблы отожрать со скальпом. Тут инст без шанса на победу ваще, шли бы с ними вровень, были бы с потерями души.
Уверен, что 88% тут отписавшихсо великих военов тоже стояли бы.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Аццкий баянист
|
25 Марта 2011 09:21:49
#68
|
|
|
|
Скейвен
странно но я тебя поддержу, пошли они все со своими понятиями...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Костоломоправ
|
25 Марта 2011 10:37:47
#69
|
|
|
|
Скейвен
Видишь ли, у зеркал есть одно неприятное свойство - они раз в 12 часов. И вытянув из них зеркала, весь день можно с ними (героями) сражаться уже не думаю о них (зеркалах).
У меня фиолет реликтов появился тока на 12-м лвл, и ниче, не стоял.
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
25 Марта 2011 10:44:01
#70
|
|
|
Galakhov
а может за вылет с пещеры не доблесть начать отнимать, а опыт?  это было бы прикольно, и полезно.....
Мну тут была....о_О
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
25 Марта 2011 14:29:57
#71
|
|
|
Galakhov писал(а): Элларинель
зайка..
*Подозрительно посмотрела*
Зай, полностью доблу убирать за поражение не следует... Иначе концепция полностью меняется инстов. Можно, например, убрать доблесть стояльщикам. Кто не копает, не заходит в бои, чем провоцирует поражение. Что-то наподобие того, как кровища расписал.
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Valiant Soldier [6]
|
25 Марта 2011 14:39:04
#72
|
|
|
Поражений 2753
Уверен ?
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
---LaPuSyA--- [5]
|
25 Марта 2011 14:44:29
#73
|
|
|
Valiant Soldier писал(а): Поражений 2753
Уверен ? 
А вы уверены, что все это сливы поражения в инстах?
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа©Греич
в таверне низя умничать) нужно хихикать и лупеги ставить)©суслоид
Тут была Лапуська О_о
|
|
|
Dobryj [10]
|
25 Марта 2011 14:51:20
#74
|
|
|
Predatory Lilit
Привет тянучкО....Да...биться ты спец..А помню что в грудь себя била мл любого можешь отпинать.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|