|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Galakhov [6]
|
|
|
|
25 Марта 2011 00:16:25
|
|
|
Пофиксите "доблу" за Поражение.. давайте опыт ... сделайте инсты интересными
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Марта 2011 01:05:33
#39
|
|
|
|
интересно мнение админов по поводу этого голыша на полях битв.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
_Davy Jones_
|
25 Марта 2011 01:05:47
#40
|
|
|
|
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
zihir [5]
|
25 Марта 2011 01:07:36
#41
|
|
|
Galakhov
конечно прокачай мне реликтов подземку дборо зло ....я тоже так заговорю
|
|
|
--KiLL-- (ФЭО-Минор) [11]
|
25 Марта 2011 01:10:04
#42
|
|
|
Ланкастер [7]
|
25 Марта 2011 01:12:08
#43
|
|
|
|
zihir
Дык прокачай сам, он то тут причем?)
Тем более прокачанные репы тоже еще не показатель. Попадался тут недавно товарищ с Минора - у самого краска бобра, а все туда же - "пояса ломаются, денег жалко". Притом, что выиграть могли - магмары, привыкшие к халяве на таких стояльцах, по двое в бой кидались, тяни да копай, дык нет, на базе оно надежней
|
|
|
zihir [5]
|
25 Марта 2011 01:14:09
#44
|
|
|
Ланкастер
дай денег прокачаю сам
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 01:17:05
#45
|
|
|
--Кирия-- [4]
|
25 Марта 2011 01:21:47
#46
|
|
|
|
О_о Пошла продумывать Суицид....Напредлагали...Млин
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 01:23:29
#47
|
|
|
|
zihir
я явно не сливами на ПБ прокачал ... + на 5-6 1 раз тока появлюсь.. причем пачти не был)
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Марта 2011 01:23:37
#48
|
|
|
Помню была история с игроком 6 влв вроде.. дали ему квест за что типа стоял на базе..
на П как то ник или не? давно... помогите вспомнить.. много топов было, он просил снять типа..
а ща стоит голый и пофиг...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 01:28:48
#49
|
|
|
Galakhov
Да вродь всё правильно и оценил)
По крайней мере мастер из Избров оценил точно так же)
Ан нет - честно подрался в сини, аж 72 урона)
Ну, а чу тут сделашь?)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69389390&finish=0
Против лома...))
Или хотел, чтобы он исход пещер переломил?))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 01:41:13
#50
|
|
|
|
Элларинель
зайка.. стока многа цитат ... хммм... может изначально не стоит с острова уплывать гаспадину и воровать там ибо это судя по всему единственное что у него получаеться
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 01:53:07
#51
|
|
|
|
Galakhov
Хороший... столько много топов...
Но мы ж с тобой знаем почему, э?(
Но ты прав во всём. Безобразие. Безобразие. И 1000 раз безобразие)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
Galakhov [6]
|
25 Марта 2011 01:55:50
#52
|
|
|
|
Элларинель
эххх ... нету у мну ключа 15х17 ((((
|
|
|
pofigu [10]
|
25 Марта 2011 02:08:25
#53
|
|
|
|
Galakhov
скринь всё, и админам.. результаты в таверне опубликуй. не поленись.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
Рю Мураками [9]
|
25 Марта 2011 02:16:25
#54
|
|
|
|
апайся и будут те интереснык инсты )))
а то конеш не у каждого 6 лвл эндарг за пазухой)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
|
|
|
-самоубийца-
|
25 Марта 2011 03:01:38
#55
|
|
|
ага и это говорит гладиатор на 6 уровне
П.С. 02:49 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
ты там, а я тут...
|
|
|
Кампай [9]
|
25 Марта 2011 03:24:13
#56
|
|
|
|
Вот вам хорошо говорить свысока, а сливщики нужны)) и добла за проигрыш нужна, что бы ни за ней ходили. Для того, что у всех остальных, у сильных и слабых был шанс выиграть, что бы они вставали в очереди и создавали поля. Неохота играть с нубами - нужно ходить тимой. Убрать доблу за поражение, и полей практически не станет. Интересно, кто в этом случае будет больше всех ныть?)) Смысл драться против значительно превосходящего противника? сам пару раз на базе стоял, т.к. толку??)
П.С. Свою доблу заработал в честных боях) но у каждого должно быть право на свой путь и своё мнение. Как-то так.
|
|
|
Элларинель [7]
|
25 Марта 2011 03:36:47
#57
|
|
|
Рю Мураками
апайся и будут те интереснык инсты )))
а то конеш не у каждого 6 лвл эндарг за пазухой)))
Не так))
Не у каждого 6 лвл за пазухой эндарг и красные зла и рекликтов))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|