обьясните пожалуйста почему с одних и тех же мобов на одном и том же уровне падает разное количество серы и разбег бывает в три раза.Также очень интересует вопрос почему на радуге всегда падает меньше серы чем без нее или это типо компенсация за получаемые склянки