2 день в завис в пещере, именно завис. Захожу с браузера мазила, такая же фигня. Все перепробывал, не выпускают. Что за фигня, разрабы, а? Не первый год в игре, но такого писеца не видел.
Сдавай крисы ,копи уголь и доблу , глядишь отглючит и выпустят с таким богатством ,где-то через месяцок другой, я бы лично с таким раскладом и на годи застрял бы там