Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 день в пещерах сижу, замуровали демоны!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 день в пещерах сижу, замуровали демоны!

Эрл Младший [4] 
0
25 Марта 2011 16:53:20
2 день в завис в пещере, именно завис. Захожу с браузера мазила, такая же фигня. Все перепробывал, не выпускают. Что за фигня, разрабы, а? Не первый год в игре, но такого писеца не видел.
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:01:56 #20
замуровали деманы(с) :lol:
последний Mariachi
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 17:02:28 #21
Я не знаю ни одного стража ((
0
esgreckmf
25 Марта 2011 17:03:11 #22
Дай статистику пещеры )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
25 Марта 2011 17:03:26 #23
Эрл Младший
Копай крисы )
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Ангидрит [7]  25 Марта 2011 17:04:02 #24
минимум подвиг в 113крисов сделай... по максимуму капай и сдавай крисы... тонны угля поднимешь
0
esgreckmf
25 Марта 2011 17:04:09 #25
Может выкинет когда 3000 очков наберёшь, как на турнире 50 : 50 :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Hot chocolate
25 Марта 2011 17:04:13 #26
Эрл Младший
Да зачем тебе стражи? Такое счастье упускаешь) :lol:
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:04:18 #27
Эрл Младший

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1

любого выбирай)
последний Mariachi
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 17:04:38 #28
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=69358880
Со вчерашнего дня там сижу, а главное инст еще со вчера не закрыт, лол, помогите же!
0
Автомагнитола [10]  25 Марта 2011 17:04:41 #29
взорви рынок угля :twisted:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
SnowPriest [4]  25 Марта 2011 17:05:33 #30
Эрл Младший
да ты не ссы, слайк... все будет в ажуре!
я не понимаю твоего нежелания там сидеть) сидишь делаешь что хочешь... на 5+ лвлах об этом мечтают, а ты плачешься)))
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:05:46 #31
Эрл Младший
не, на самом деле не стоит) ато сухари сушить за багоюз :wink:
последний Mariachi
0
Ангидрит [7]  25 Марта 2011 17:06:13 #32
не ну реально, взял молнию иии....
0
SnowPriest [4]  25 Марта 2011 17:07:01 #33
Эрл Младший
так это же там, где был я))) а я вышел на 10-ой секунде :twisted:
хорошо, что вышел, видимо xD а то бы я там поселился)
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 17:07:04 #34
Да какие нафиг угли, я ничего сделать не могу, тупо завис, страха, помогите мне :(
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:07:27 #35
Эрл Младший
понял теперь что у людей не стоит выигрывать инсты) :wink:
последний Mariachi
0
esgreckmf
25 Марта 2011 17:08:03 #36
Эрл Младший
Таскай крисы, пока на повелителя и 15 уровень не натаскаешь. Выйдешь с мульёном угля 15ый повелитель из этой пещеры :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:09:41 #37
Эрл Младший
я тебе скинул стражей магмаров клан. в онлайне кто напиши любому)
последний Mariachi
0
SnowPriest [4]  25 Марта 2011 17:10:11 #38
Эрл Младший
на 10 секундах до конца, точнее) ты занял моё место, поздравляю xD а я был бы рад остаться там на сутки-недельку-месяц... хоть играть желание бы пропало))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.