Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 2 день в пещерах сижу, замуровали демоны!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

2 день в пещерах сижу, замуровали демоны!

Эрл Младший [4] 
0
25 Марта 2011 16:53:20
2 день в завис в пещере, именно завис. Захожу с браузера мазила, такая же фигня. Все перепробывал, не выпускают. Что за фигня, разрабы, а? Не первый год в игре, но такого писеца не видел.
0
ЭльРика [9]  25 Марта 2011 16:53:58 #1
:lol: вылези из тележки
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Fahrenge1T [4]  25 Марта 2011 16:54:21 #2
:biggrin:
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 16:54:42 #3
Это нифига не смешно. :exclaim:
0
Linck [8]  25 Марта 2011 16:55:09 #4
Эрл Младший
Через месяц выпустят с мильоном доблести.
Продам свою душу ангелу.
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 16:55:45 #5
:lol: :lol: :lol:
последний Mariachi
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 16:56:15 #6
сам виноват, нефиг ходить в межсерверные инсты
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 16:57:00 #7
Эрл Младший
1ты там один?
2добла идет за каждые 2 часа?
3сдавай кристалы доблу давать будут может быть!
за неделю до чемпиона прокачаешься!
последний Mariachi
0
X men one [12]  25 Марта 2011 16:57:56 #8
:lol:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 16:58:23 #9
Ну посоны, не смежно же, я тут в межвременном пространстве застрял, вытащите меня!
0
ЭльРика [9]  25 Марта 2011 16:58:35 #10
Фидель Кастро писал(а):
Эрл Младший
1ты там один?
2добла идет за каждые 2 часа?
3сдавай кристалы доблу давать будут может быть!
за неделю до чемпиона прокачаешься!



3сдавай кристалы доблу давать будут может быть!
:eek: это мечта играков
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Желтая стрела [6]  25 Марта 2011 16:58:51 #11
Эрл Младший
Ето же хорошо если ты там 1 уголь качнешь :eek: :exclaim: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
SnowPriest [4]  25 Марта 2011 16:59:42 #12
Эрл Младший
зато сколько крисов сдать можешь... сколько угля накопать, радуйся xD
0
истенный ловкач [10]  25 Марта 2011 16:59:49 #13
Эрл Младший
о как!
0
Эрл Младший [4]  25 Марта 2011 17:00:21 #14
никуда зайти и выйти не могу. Мне даже только что парень написал, но я отправил ему ответ, а в чате не отобразилось
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:00:35 #15
SnowPriest
Желтая стрела
ЭльРика
я первый придумал) :cool:
последний Mariachi
0
White Warrior [4]  25 Марта 2011 17:00:45 #16
Сдавай крисы ,копи уголь и доблу , глядишь отглючит и выпустят с таким богатством ,где-то через месяцок другой, я бы лично с таким раскладом и на годи застрял бы там :cool:
0
X men one [12]  25 Марта 2011 17:01:03 #17
Эрл Младший
стражам напеши,они тебя быстренько телепортирують
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Hot chocolate
25 Марта 2011 17:01:18 #18
Фидель Кастро писал(а):
Эрл Младший
1ты там один?
2добла идет за каждые 2 часа?
3сдавай кристалы доблу давать будут может быть!
за неделю до чемпиона прокачаешься!

Дело тебе говорят, качай доблу :cool:
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 17:01:23 #19
:lol: а вообще это весёлая ситуация :lol:
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.