Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерка. Откуда ток такие магмары геройские беруться
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пещерка. Откуда ток такие магмары геройские беруться

ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9] 
0
25 Марта 2011 14:26:03
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838372803
Ваще нубас взячл полез 2-м в бой
Звание удивляет, герой а такой нуб
0
Dem CARAT [12]  25 Марта 2011 14:29:07 #1
залы. на прайме привыкли к халявному качу. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Марта 2011 14:29:14 #2
ну и что? полез помогать...это же не храм :rolleyes:

вот что благ нет - странно
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
25 Марта 2011 14:29:31 #3
вот нуб, хоть бы одного голема кинул
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 14:30:04 #4
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 14:30:54 #5
PIT BULL 2000 зачем памагать тот на кого напали пустой))))
0
Dem CARAT [12]  25 Марта 2011 14:30:57 #6
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант)

чо пещерка? ты вопрос задал откуда берутся? из залов. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
flier1
25 Марта 2011 14:31:47 #7
скорее всего на халявный скальп надеялся а вышло совсем наоборот))) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 14:32:16 #8
Dem CARAT аа понял) у нас просто на медианте залы недавно ток ввели)
0
Фидель Кастро [6]  25 Марта 2011 14:33:26 #9
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант)
идите на медиант)))
у нас свои порядки)
последний Mariachi
0
Макс_Потрошитель [10]  25 Марта 2011 14:34:27 #10
flier1
зачем мне скальпы если я не палач :confused:
ап
0
МяСной Дед [9]  25 Марта 2011 14:39:50 #11
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант)
:arrow: станы от булавы рулят
«What time is it?»

«Adventure time!»
0
denjan [13]  25 Марта 2011 14:41:32 #12
PIT BULL 2000 писал(а):
ну и что? полез помогать...это же не храм :rolleyes:

вот что благ нет - странно


:lol:
Ты чо?
Храм вообще ТАБУ! В бой входить ...
Пещера тоже кстати не лучше ..
Киньтесь на меня вдесятером я и буду вас там мариновать до 500 : 0
:)
0
Мистер Бес
25 Марта 2011 14:50:40 #13
Тут на днях в храме били одного и того же человека, в двух локациях :rolleyes:
0
timg [10]  25 Марта 2011 14:56:07 #14
А у меня вот размышление не по теме)) Вот чего медиант так упорно к нам на форум лезет? )) Напоминают о себе, типа ребята, мы тут тоже есть? :lol: Чтобы про них не забыли?)) Или у них просто так скучно?))
Интересно, наши кто-то есть на форуме медианта?
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 15:15:03 #15
timg часто ваши нубасы заглядывают 12-го левла :lol:
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 15:17:19 #16
Макс_Потрошитель такой ты нубас жесть ещё раз в пещере увижу ядра накину бушь стоять тусоваться :twisted:
0
Janus_ZM [5]  25 Марта 2011 15:21:22 #17
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) писал(а):
Макс_Потрошитель такой ты нубас жесть ещё раз в пещере увижу ядра накину бушь стоять тусоваться :twisted:

лучше быть нубасом, чем тупо дублировать 100500 одинаковых ников :cool:
0
ВОЛК-ПРИЗРАК4 (ФЭО-Медиант) [9]  25 Марта 2011 15:49:47 #18
Janus_ZM где ты видел одиннаковый ник? слово одиннаковое так у тя тож плагиат тада буквы одиннаковые :lol:
0
Макс_Потрошитель [10]  25 Марта 2011 15:54:09 #19
Мои 24 очка оказались победные;) учитесь :biggrin: :smile: :biggrin:
ап
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.