Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

лол))

Razzil Darkbrew [5] 
0
24 Марта 2011 00:35:17
00:34 На игрока AlexACE [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока PureHates [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока -Strogiy- [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Critical Error [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Uglimar [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Probulator [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока _Berserker_ [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Popper [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Krupica [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Зарин [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Shveik [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока _Jakobs_ [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Grumor [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока TheHorse [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Not a Human [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Gimley [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
00:34 На игрока Кирпичник [4] наложено вечное "Проклятие Неволи"
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
Просто я [9]  24 Марта 2011 00:36:44 #1
мульты бубля?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
FloodForumKo
24 Марта 2011 00:36:49 #2
Таки уж "LOL" ? :eek:
*Facepalm*
0
tochikas [9]  24 Марта 2011 00:40:08 #3
:surprised:
Схавал БичПак,сократил путь до язвы(
0
Miraksess [10]  24 Марта 2011 00:42:16 #4
:eek:
мафию взяли)
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
PHOBOS [11]  24 Марта 2011 00:44:53 #5
Это ещё мало, бывало и до нескольких сотен за раз доходило.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Red Energy [9]  24 Марта 2011 00:47:32 #6
PHOBOS
:eek: я помню тысячами когда вы что то вроде испытания проводили проги по распознаванию автосбора ресов) тогда все были в тюрьме)временно)
0
Red Energy [9]  24 Марта 2011 00:48:42 #7
PHOBOS
и страшное предупреждение ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ использовали такую программу, бан вам)))
0
PHOBOS [11]  24 Марта 2011 00:54:48 #8
Мульты
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Predatory Lilit [10]  24 Марта 2011 00:56:08 #9
:eek: :eek: :eek:
Мну тут была....о_О
0
assassin_dx [4]  24 Марта 2011 01:01:56 #10
:eek:
0
PIT BULL 2000 [13]  24 Марта 2011 01:02:50 #11
:biggrin:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Razzil Darkbrew [5]  24 Марта 2011 01:06:21 #12
Red Energy писал(а):
PHOBOS
и страшное предупреждение ЕСЛИ ВЫ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ использовали такую программу, бан вам)))

мне на прошлом персе хватило этого добра))
на 16ый день забанили)
хочется купить танк и заехать по нескольким адресам... так... чисто поздороваться...))
Меньше кекса - больше секса)
0
X_leR7 [6]  25 Марта 2011 08:44:38 #13
кру ТО
о
0
Неудачный Лол [4]  25 Марта 2011 09:02:42 #14
Лол :mad:
0
Lord_Resrt
25 Марта 2011 09:15:59 #15
:biggrin:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Яростный [12]  25 Марта 2011 10:14:26 #16
не понимаю...у них по 300 побед и 4-й уровень...они что, на эльдивах качались?) :eek:
0
истенный ловкач [10]  25 Марта 2011 10:27:49 #17
я не понимаю смысла кача мультов))) ведь все прекрасно знают что забанял)
0
OWER9000 [2]  25 Марта 2011 10:59:07 #18
истенный ловкач
я когда первый раз гамал у меня больше было... я не верил в "неотвратимость" так сказать =) за неделю с мультов 150з понасливал :eek: а потом бац и всех засадили =)
Свыше 9000 моих постов было вырезано ОМФ
0
БуБлИгУм [11]  25 Марта 2011 11:50:15 #19
Просто я писал(а):
мульты бубля?)

:eek:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.