14:27 Вы совершили нападение на Гунгл одиночка [5] .
14:27 Начался бой "Нападение на Гунгл одиночка".
14:27 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
Через минуту в боя влазят 2 персонажа,пытаются перебить
Диалог:
14:29 --Бульбулятор-- » masoner, _Jamsler_ : проблемы?
14:29 masoner » --Бульбулятор-- : Какие?
14:30 masoner » --Бульбулятор-- : у тя проблемы??
14:30 --Бульбулятор-- » masoner : в чужие бои влазить нехорошо
14:30 Окончен бой "Нападение на Гунгл одиночка".
14:30 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
14:30 Вы получили: 12 37
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838385005&server_id=1
Ну что за люди пошли?мне даже расхотелось играть.
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке