от админов как обычно все втихаря типа угага )))) это просто не дотянули до 1 апреля) теперь все бьем скорпов)))) купил я тут телевизор тошиба ))) смотрел 3 месяца прихожу а он русский черно белый ))) админы это идеотизм спасибо )
1 500 зол за уровень выходило. с учетом затрат (опыт + эли) становиться не более 1000 зол...
самый быстрый и бедный уровень ))) а можно тогда сразу с 10 на 12 сделать (а 11 ур выкинуть с поккта) , коль 11 так не взлюбили ?