Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какого фига у огненных крофдоров 2106 хп и не кто не приедупредил???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а какого фига у огненных крофдоров 2106 хп и не кто не приедупредил???

JeyID [11] 
0
25 Марта 2011 19:37:42
:eek: :eek: :eek:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
Dem CARAT [12]  25 Марта 2011 19:43:39 #20
Король лев писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=838526065
у Эльдива мага 2200 и призвал 2 воинов вместо 3, у которых по 2к жизни....че то крутят там :confused:


а лютики как?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Crazy Alter
25 Марта 2011 19:43:43 #21
Astrea
Диструктив.

JeyID
Фиксят холяву) :rolleyes:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Astrea [11]  25 Марта 2011 19:43:51 #22
цуко и не на 200 ведь!!! а на 500!!!!! :evil:
0
_Murderer_
25 Марта 2011 19:44:18 #23
как обычно ахренеть у эльфа 10го 2041 хп
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
Костоломоправ
25 Марта 2011 19:45:15 #24
Astrea
Открою тебе секрет. Одета ты НИКАК. Ибо на 11+ главное - ювелирка.
0
VVind [3]  25 Марта 2011 19:45:23 #25
Мобов мы не трогаем (с) :lol:
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 19:45:43 #26
мобов под фиолет делают ))) все халява закончилась )) художники в гневе))) вместо картинки моба, они хп - поменяли 0))) :lol:
0
_nyIIIkuH_ [11]  25 Марта 2011 19:46:37 #27
О_о
0
WogGrif
25 Марта 2011 19:47:26 #28
было бы супер еслиб эльдивы 12е виместе с призывом еще тетку 13 призывали
0
---Анюта--- [15]  25 Марта 2011 19:47:47 #29
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
было бы супер еслиб эльдивы 12е виместе с призывом еще тетку 13 призывали

было бы шикарно )))
0
х-Лорка
25 Марта 2011 19:47:57 #30
Хоть 1 радует опыт можно больше не экономить :lol:
Рабів до раю не пускають.
0
JeyID [11]  25 Марта 2011 19:48:46 #31
х-Лорка
:lol:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
K e i t a r O
25 Марта 2011 19:49:59 #32
(((
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 19:50:14 #33
Смех конечно!!! Спецом летел на 11лвл, что бы попробывать нормально поиграть - так и тут намудрить умудрились!! Я в шоке :evil: :rolleyes:
0
Урдаган [11]  25 Марта 2011 19:54:38 #34
19:52 Вещи потеряли прочность: Кольцо проницания (-1), Щит «Большие топоры устойчивости» (-1), Пояс воеводы (-1), Перчатки сопротивления (-1), Поножи Древних (-1), Хромовая сумка (-1).

иес!
0
Von Otto [3]  25 Марта 2011 20:07:05 #35
блин. а мне то как жалко. хотел прям завтра перейти на 11, а теперь придется еще года два сидеть на 3-10 левлах :((
0
ArhonTus [4]  25 Марта 2011 20:09:07 #36
НЕ КТО? :eek:
кинь зеркало как мужик(с)
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:16:18 #37
Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
20:15 Вы получили: 9 91

Ну это уже вообще предел мечтаний=)) :biggrin:
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 20:16:59 #38
cobtovbIi
да ну ладно
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.