Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а какого фига у огненных крофдоров 2106 хп и не кто не приедупредил???
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

а какого фига у огненных крофдоров 2106 хп и не кто не приедупредил???

JeyID [11] 
0
25 Марта 2011 19:37:42
:eek: :eek: :eek:
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
-Дикки- [14]  25 Марта 2011 20:17:31 #39
Да, прикольно работают люди)) Пятница, вечер... Надо накатить обязательно апдейтов ))
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:18:03 #40
aLeX bLaCk писал(а):
cobtovbIi
да ну ладно

Ну не плакать же=))) Или ещё меньше может быть?=))
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 20:20:14 #41
cobtovbIi
отлично))) хп добавили деньги уменьшили))
СУПЕР спасибо админам........
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
ArhonTus [4]  25 Марта 2011 20:21:26 #42
не говари как их теперь бить
кинь зеркало как мужик(с)
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:22:06 #43
cobtovbIi писал(а):
Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
20:15 Вы получили: 9 91

Ну это уже вообще предел мечтаний=)) :biggrin:

С саблезубых тигров больше падает... Да, трудно играть, но бы будем, главное, чтобы не исправляли других мобов... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:23:27 #44
aLeX bLaCk писал(а):
cobtovbIi
отлично))) хп добавили деньги уменьшили))
СУПЕР спасибо админам........

Пьём за их здоровье=)) :biggrin:
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:24:09 #45
Смелый Крысобой писал(а):
cobtovbIi писал(а):
Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
20:15 Вы получили: 9 91

Ну это уже вообще предел мечтаний=)) :biggrin:

С саблезубых тигров больше падает... Да, трудно играть, но бы будем, главное, чтобы не исправляли других мобов... :rolleyes:

Если бы знал бы, то сидел бы на 10 уровне=)
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:24:19 #46
cobtovbIi писал(а):
aLeX bLaCk писал(а):
cobtovbIi
отлично))) хп добавили деньги уменьшили))
СУПЕР спасибо админам........

Пьём за их здоровье=)) :biggrin:

И шлём им пламенный привет! :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 20:26:19 #47
да счасть здоровья им, ну конечно ДЕНЕГ побольше....
нет слов одни эмоции, это какими нужно быть алчными людьми то... ведь все знали что 11 самы денежный поэтому спешили на него, нате получите розпишитесь...
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:28:19 #48
aLeX bLaCk писал(а):
да счасть здоровья им, ну конечно ДЕНЕГ побольше....
нет слов одни эмоции, это какими нужно быть алчными людьми то... ведь все знали что 11 самы денежный поэтому спешили на него, нате получите розпишитесь...

Так половина игру и забросит!!! Так и ждут, что остануться одни реальщики!!!
0
__Zgon__ [11]  25 Марта 2011 20:29:07 #49
20:24 Игрок __Zgon__ [11] получил: Ключ от дома бедняков 1 шт вон уже в хату определили)) :lol: :lol: :lol:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 20:29:23 #50
cobtovbIi
так я особо уже не играю заходила верку побить) ну теперь чую кончились и верки)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:31:18 #51
aLeX bLaCk писал(а):
cobtovbIi
так я особо уже не играю заходила верку побить) ну теперь чую кончились и верки)

Та можно уже смело соберать вещи и уходить=) Не возможно играть=(( Что бои затянулись, что дроп урезали, что затраты появились=(( :cry:
0
Клир [8]  25 Марта 2011 20:31:45 #52
Круто...
А почему увеличи хп?
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:38:47 #53
cobtovbIi писал(а):
Так половина игру и забросит!!!

Вот. А нет ли в этом тайного умысла? Выпихнуть всех в конкурирующий проект, который вот-вот откроется. Не затесался ли в админах Легенды провокатор, который эти все изменения нарочно делает, чтобы его друзья в админах другого проекта получили много игроков?
Уж, слишком много негативных изменений делается за последние несколько недель...
Цель: Разогнать игроков отсюда, чтобы перешли в другой проект, а потом перейти в другой проект админом. По-моему, очень похоже... :rolleyes:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
Смелый Крысобой [7]  25 Марта 2011 20:39:44 #54
__Zgon__ писал(а):
20:24 Игрок __Zgon__ [11] получил: Ключ от дома бедняков 1 шт вон уже в хату определили)) :lol: :lol: :lol:

На Дом богачей не влил пока... :lol:
Варианты обменов: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=318408&amp;amp;f=13
0
_-TUBORG-_ [11]  25 Марта 2011 20:39:52 #55
Смелый Крысобой писал(а):
cobtovbIi писал(а):
Так половина игру и забросит!!!

Вот. А нет ли в этом тайного умысла? Выпихнуть всех в конкурирующий проект, который вот-вот откроется. Не затесался ли в админах Легенды провокатор, который эти все изменения нарочно делает, чтобы его друзья в админах другого проекта получили много игроков?
Уж, слишком много негативных изменений делается за последние несколько недель...
Цель: Разогнать игроков отсюда, чтобы перешли в другой проект, а потом перейти в другой проект админом. По-моему, очень похоже... :rolleyes:

Всё возможно=)) Но в новый проект не перейдут до тех пор, пока его нормально не сделают!!!
0
aLeX bLaCk [11]  25 Марта 2011 20:43:20 #56
я поняла в чем прикол 10 эльдивов)))) у них урон порезали хорошо))) раньше был 75-99 сейчас 63-75 максимум) вприницпи разницв 1 банке жизни и 1 банке манны тоесть +5 серы за бой, тоесть приыбльность не сильно уменьшилась)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Loss [10]  25 Марта 2011 20:43:57 #57
aLeX bLaCk
молчиии...молчиииии
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.