cobtovbIi писал(а):
Так половина игру и забросит!!!
Вот. А нет ли в этом тайного умысла? Выпихнуть всех в конкурирующий проект, который вот-вот откроется. Не затесался ли в админах Легенды провокатор, который эти все изменения нарочно делает, чтобы его друзья в админах другого проекта получили много игроков?
Уж, слишком много негативных изменений делается за последние несколько недель...
Цель: Разогнать игроков отсюда, чтобы перешли в другой проект, а потом перейти в другой проект админом. По-моему, очень похоже...