Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые дамы и господа!) новое слово употребляемое в чате)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Уважаемые дамы и господа!) новое слово употребляемое в чате)

ScrappY [11] 
0
25 Марта 2011 22:01:57
21:56 ScrappY » Lady Black : Привет, а можно вернуть молчу КОнну
21:57 ScrappY » Lady Black : 21:47 CONN » ScrappY : Парень, ты не охренел? Ты забываешься уже
21:57 ScrappY » Lady Black : а то чёт очень быстро с него молчу сняли 3часовую
21:58 Lady Black » ScrappY : Привет ) ему дали по ошибки молчу. там нет 3ч.. хрен это рАстении..
21:58 ScrappY » Lady Black : что правда? слово охренел у вас идёт от слова хрен которое растение?
21:58 Lady Black » ScrappY : естественно.


так вот уважаемые)))
слово ОХРЕНЕЛ можно употреблять в чате))) :biggrin: ура)
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Gil-Galad
26 Марта 2011 00:20:56 #77
Странная логика. вырезано - пол собаки. Так у них в паспорте написано ... но за него же кляпают! =) А почему у хрена тада алиби что он растение?
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 00:22:52 #78
Гугл в помощь...
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
P0_oZiTiFF [5]  26 Марта 2011 00:22:57 #79
PIT BULL 2000 писал(а):
P0_oZiTiFF
:twisted: :eek: дайош..завтра на ЦП..а то уже усе спят)))

в 18:00по серву :twisted:
кстате я ещё спецом посмотрел,в онлайне ли та-которую-нельзя-называть,был уверен что молчу огребу :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 00:23:26 #80
Gil-Galad
Вот когда в игру будут играть собаки женского пола, тогда за это слово не будут кляпить :biggrin:

PS А вообще выразился двусмысленно. Я минуту не мог сообразить про какую половину собаки речь идёт.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Gil-Galad
26 Марта 2011 00:24:32 #81
PHOBOS
Хрен же тоже не играет в игру! =)
0
Б0Н0 [6]  26 Марта 2011 00:25:20 #82
Хрен же тоже не играет в игру! =)

не, играет, я видел..
0
HaKyPeH [8]  26 Марта 2011 00:25:55 #83
PIT BULL 2000
атветь мине!
я в игноре? :eek:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
Нещастячко
26 Марта 2011 00:26:10 #84
Вот когда в игру будут играть собаки женского пола, тогда за это слово не будут кляпить

играют... :evil:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Gil-Galad
26 Марта 2011 00:26:27 #85
Б0Н0
Да? Я вообще тоже как-то видел, мимо пробегал вместе с урюком ... думал показалось ...
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 00:27:02 #86
Gil-Galad
Не факт. В понедельник утром большая часть человечества ничем не отличается от растений :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
aigars13
26 Марта 2011 00:27:06 #87
ай ай ай Скрапичка нуб ! Как ты так великому Кону прешел дорогу то ? а ? -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Б0Н0 [6]  26 Марта 2011 00:28:15 #88
Gil-Galad
это еще ладно, я видел персов которых петрушка водит...
0
Пепячкомен [8]  26 Марта 2011 00:28:24 #89
:eek:
Sharan писал(а):
серебра падает тем меньше, чем дороже одет и обкастован персонаж.
00:55 хозяин чучи » -ПАСТОР-, Рубиновое сердце : потеряйся из локации по-рыхлому
0
Повелитель_Дождя [10]  26 Марта 2011 00:30:25 #90
вай вай вай )) какже хорошо что я один живой в клане тишина ))
0
Mishka-01 [12]  26 Марта 2011 00:33:12 #91
00:30 Mishka-01 : нажми кто-нибудь пожаловаться на мое след сообщение
00:30 Mishka-01 : ОХРЕНЕТЬ
00:31 На игрока Mishka-01 [12] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
:evil:
о!
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Марта 2011 00:33:48 #92
Mishka-01
:cool: Мишка, тебе дали за капс молчу)))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Mishka-01 [12]  26 Марта 2011 00:34:16 #93
PIT BULL 2000
Да? ооо :twisted:
о!
0
Отравительница [8]  26 Марта 2011 00:34:30 #94
Mishka-01
За капс можно получить минуту предупреждения. Как и за провокации - ваш ОМЧ тоже форум читает))

PHOBOS
:lol: я тоже)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
PHOBOS [11]  26 Марта 2011 00:35:23 #95
Автоответчик: Здравствуйте, с Вами говорит кот Васька. Хозяин привязал меня к мышке и заставляет ловить рыбу, мышка лысая и невкусная....спасите я есть хочу.....
God made men, Colonel Colt made them equal.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.