1. Долго это когда в танке 5 мин без обкаста убиваешь на 7м уровне мышь атши 6 или дургхарга 6... 2 минуты это быстро.
2. Фри ту пэй
3. Танк гимпованый сет, админы это знают, но вроде баланс был исправлен на 11+ путем достаточно высокой вероятности станов в бою от магии
4. Оно тебе точно надо?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.