Чеширский Котяра
Показательную для кого?, для тех кто и так вкурсе? Подобный метод оч. эфективен перед началом события, ибо травмированных просто не пускает в пещеру, при этом достаточно по-моему просто порчи. Возможно достаточно списка персов, своеобразного ЧС события демонолога, тему было бы логичнее создать в разделе "Рыцарский Зал". Всего одну тему, а не по теме после каждого события, и выписывать туда халявщиков/сливщиков/редисок и вообще не хороших людей, перед событием любой участник сможет заглянуть в топик и покарать доступными ему методами, ну и вообще, список это всегда хорошо, будет на ком зло покачать.
А ну и самое главное, единственный перс который мне непонравился на данном событии
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-WASA-