Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос..

вопрос..

Last Samyrai [9] 
0
25 Марта 2011 23:08:46
почему в бою против костолома я, ловкач, увернулся всего лишь 1 раз из 25-30 ударов... причем быль под эликом дракона?! в то время как на вжк костолом упорно блочил и уворачивался...
0
DimonK [4]  25 Марта 2011 23:09:09 #1
:eek:
0
Last Samyrai [9]  25 Марта 2011 23:09:24 #2
очередно нытье но все же..
0
Gotye
25 Марта 2011 23:10:24 #3
....но все же это нытье...
0
PerPetuM-M (ФЭО-Медиант) [10]  25 Марта 2011 23:10:54 #4
магмарам везде, на всех серверах поблажки! аналогично! :wink:
0
DimonK [4]  25 Марта 2011 23:10:55 #5
ты просто неУдаЧНеГГГ..... :lol:
0
igor_zho [9]  25 Марта 2011 23:13:01 #6
это ж каким надо быть нубом чтобы за 8ур и 9ый ненакопить на кольчу ??? :confused: у меня в зелени ито больше ловкость !
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Last Samyrai [9]  25 Марта 2011 23:24:17 #7
igor_zho

так у тебя руны еще ведь..вычти статы рун и получишь почти тоже самое а где и меньше чем у меня...
0
igor_zho [9]  25 Марта 2011 23:29:22 #8
Last Samyrai
шмот не по уровню ,комплекта нет :confused:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Last Samyrai [9]  25 Марта 2011 23:32:28 #9
igor_zho

В любой он-лайн игре при ЛЮБОМ шмоте все кто одет хуже тебя - нубы, кто лучше - *очень усердные игроки*. (с)

видать и правда... я не настолько "усердный" игрок как по сравнению с тобой..
0
igor_zho [9]  25 Марта 2011 23:34:51 #10
Last Samyrai
купи кольчу сам всё поймёшь :arrow:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Girer
25 Марта 2011 23:37:04 #11
Last Samyrai
ни шмота на уровень, ни бонуса комплекта, чего ты ждал ? что палачи будут падать только изза того что ты противокомплект ? :eek:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Mortis Causa
25 Марта 2011 23:39:42 #12
Купи стилет и кольчу - костоломы будут материться :lol:
0
Last Samyrai [9]  25 Марта 2011 23:40:38 #13
Убийца м0нстр0в

в процессе)
0
Lieutenant [9]  25 Марта 2011 23:42:38 #14
Значит крит был читооор! Других вариантов быть не может, ибо ЛОВКАЧ - лучший комплект! :eek:
*Добродушно улыбается*
0
Last Samyrai [9]  25 Марта 2011 23:43:36 #15
топ закрыт
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.