Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 > ]
Скорость перемещенмя zachitnik2
15:47, 25 Сентября 2011
Почему так медленно перемещаешься

10 ответов
maloy96 Иди в лес [4] 
19:26, 24 Сентября 2011
Зачем подцеплял в скайпе?) Вот серьёзно?)) Зачем он тебе вчера понадобился?)) Хумы, позовите его)

16 ответов
Шаг, за шагом к намеченной цели... Аццкий баянист [5] 
22:38, 24 Сентября 2011
Выполнено достижение "Почет Крадущихся в ночи" Ваши заслуги были отмечены кланом «Крадущиеся в ночи», за что вы удостаиваетесь самой престижной награды: Медаль «Почета» 1 шт. Новые товары в оружейном складе теперь доступны вам. Выполнено до...

16 ответов
Феолетовые пушки=)) ANJER [4] 
15:56, 25 Сентября 2011
Когда малыши сделают первые пухи с новой крепости??

10 ответов
Аккаунт в социальной сети оказался привязан к другому персонажу. Учусь летать [11] 
16:38, 25 Сентября 2011
Помогите решить проблему, мой аккаунт в контакте оказался привязан к другому игроку: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=player_1316104609_306518

10 ответов
Помогите найти где активировать табличку( Hotary [11] 
11:41, 25 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1217145505

14 ответов
Большая просьба NemiZiDeC [3] 
16:06, 25 Сентября 2011
Люди и Магмары Дайте пажалуйста ссылку на переработку ресурсов и на рюкзак персонажа, в верхней панели есть такая кнопка , так вот на этот рюкзак не на какой другой! !

14 ответов
Хай лвлы совесть поимейте!!1 ГоЯрЫн [7] 
11:52, 25 Сентября 2011
ГоЯрЫн [7]Ззаноза в ... [3] -7 удар Dominus11 [11] [Гнев земли]-> ГоЯрЫн [7] эффект arevnik [7] [Свиток отравления]-> ГоЯрЫн [7] эффект закленател... [9]ГоЯрЫн [7] -79 крит Меткий [13] [Горение II]-> ГоЯрЫн [7] эффект ГоЯрЫн [7]закленател......
страницы: 1 2

21 ответ
Рейтинг заработал) ugifop [10] 
15:48, 25 Сентября 2011
Баян?

6 ответов
Изменения эльдивов/крофдоров 13-14 лвл Тейрана [15] 
18:39, 2 Сентября 2011
Немного интересных новостей из верховодья! В бои с эльдивами/крофдорами 13-14 уровней были внесены некоторые изменения: - баф "Равновесие сил" теперь появляется если в бою 5 или более призывных ботов; - баф "Равновесие сил" ослабл...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

229 ответов
Игра vs Здравый Смысл Дядя_Изя [4] 
13:46, 25 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351148&f=7 Мне кажется что некоторые игроки уже немного заигрались, это не реальность и об этом не нужно забывать. http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351175&f=7 http://w1.dwar.ru/info/forum/topic...
страницы: 1 2 3 4

63 ответа
нда Hellais [7] 
14:33, 25 Сентября 2011
14:32 На Вас совершено нападение Злой Энт [15] . 14:32 Начался бой "Нападение на Hellais". 14:32 Вы решили осмотреть развалины, надеясь отыскать среди них что-нибудь ценное, но пожалели об этом, так как вас атаковал злой Энт, созданный Эдер...

13 ответов
Возьму в аренду шмот критовика. СеНсЕй хд [6] 
15:11, 25 Сентября 2011
на 4-5 часов.

4 ответа
Ахаха у меня 2 блага дракона жаль сёдня не 23=( познаюший мир [3] 
15:13, 25 Сентября 2011

7 ответов
вован вц добронравый [5] 
20:14, 24 Сентября 2011
На Вас совершено нападение Вован [11] . 20:09 Начался бой "Нападение на добронравый". 20:10 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскресит...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

139 ответов
Лаги??? Никто не устоит [4] 
14:19, 25 Сентября 2011
О_о

3 ответа
какой у меня стиль боя? -LeFF- [7] 
12:36, 25 Сентября 2011
Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-121) понять не могу чего не так.
страницы: 1 2

25 ответов
Помогите самореализоваться EMO SUCKS [9] 
13:21, 25 Сентября 2011
Что здесь надо делать ВЦ, чтобы почувствовать себя мегакрутым и уважаемым, но потратив при этом не слишком много?
страницы: 1 2

23 ответа
Вот в чем вся соль Намастино [13] 
13:24, 25 Сентября 2011
13:21 Dark Admin : Приму в клан адекватных людей с персонажами от 7-го уровня!

10 ответов
Добавляемся для обена знаками дружбы Мортед [5] 
12:20, 25 Сентября 2011
Каждый день захожу в легенду ! Отвечаю на полученное <i></i>

0 ответов
страницы: [ << < 4623 4624 4625 4626 4627 4628 4629 4630 4631 4632 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.