Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
доброход [10]  26 Сентября 2011 18:09:24 #20
-Скрийлинг-
Не удаляй, пусть читают правила игры! Много таких кто хочет переписать правила под себя )) :rolleyes:
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:09:59 #21
esgreckmf
да :rolleyes:
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 18:11:51 #22
jakovsk
В превращалках нет анимаций всяких. Порошок слабости мгновенно кидается и банка пьётся мгновенно. Экономит по 2-3 секунды на каждой анимации.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:13:59 #23
esgreckmf
ясно.. спасибо.
:razz:
0
Mishka-01 [12]  26 Сентября 2011 18:17:55 #24
jakovsk
esgreckmf
Нуп, понял и осознал свою неправоту. Хороший нуп, а может и не нуп даже. :eek:
о!
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:18:06 #25
Аццкий баянист в чем автор не прав?

Краткое содержание для ленивых :wink:
-не стал в блок в бою у джета. Перебил.
-получил 3 мышки из под моба. Бой длился 3+ минуты.
-вошел в бой к агрессору, потянул 3 минуты.
-получил зеркалом и деатххолом по голове. Без травмы :razz:


jakovsk Элик превращения пил (который все равно вот-вот сгорел бы..) чтоб в залы пойти, новую шапку потестить, пока ждал очереди, пинал гулей
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Wolf_94 [3]  26 Сентября 2011 18:18:07 #26
Yustez поздравляю! ты вырезано) :eek:
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:22:08 #27
Mishka-01
нуп-нуп..
между нами, я в залах когда юзаю превращалки у меня все виснет так что мало не покажется... и хрен с ней с анимацией... но если людям так веселей - пусть будет веселей.. :lol:
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 18:23:22 #28
16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:


обьясню, тебя даже за вот это могли закатать, кто ты такой чтоб указывать что и кому делать?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Токей Ито- [10]  26 Сентября 2011 18:25:18 #29
Yustez не прав.

-Скрийлинг-
Обратись к главе Джетов, пусть платят за ущерб. если не поможет, то может ДГ решит эту проблему. У них быстрее и лучше это пулочаеться.

Может все таки остались в магмарии нормальные люди.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:26:00 #30
Аццкий баянист а я ничего не кому не указывал. Играл, соблюдая правила игры, ни в чем не ущемляя джета.

P.S. Что-то ты сегодня не в духе :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:27:06 #31
-Скрийлинг-
:exclaim:
0
Aiden Pride [10]  26 Сентября 2011 18:28:18 #32
Аццкий баянист писал(а):
16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:


обьясню, тебя даже за вот это могли закатать, кто ты такой чтоб указывать что и кому делать?

+1
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:29:01 #33
-Токей Ито- Я не требую компенсации. Это же Магмария :wink:

*напевает мотив Иванушек*
Тоталитаризм, жара, июль, власть в руках диктатора...
Ты пойми что это только строй...
:eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
- - -mega- - - [5]  26 Сентября 2011 18:29:15 #34
А по мне автор прав! какова за какихто 10с надо так обижаться и палачить? -Скрийлинг- не абижайся "на таких людей не обижаються их просто лечат в психушках"!!!Yustez ты идиот простите за выражение!!! :exclaim: :cool: :evil:
0
-Баторий- [6]  26 Сентября 2011 18:40:21 #35
Тут же не в 10с дело. Дело в принципе. Если увидел джета - типа знай свое место. Правильно написали, можно к ДГ обратиться за платной консультацией по этому вопросу )) Может быть и бесплатно помогут. Вот тем и хорошо положение когда "центр" не один а несколько. Только по поводу ДГ некуда обращаться :biggrin: Ну может и тут что изменится, кто знает как оно повернется.
вырезано
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:44:41 #36
- - -mega- - - я и не обижаюсь... Там обиды то на 1.5з максимум. А на меня потратили нападалку + зеркало. Сколько внимания :lol:

-Баторий-не, к ДГэ не пойду, спасибо.
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
daniel_assassins
26 Сентября 2011 18:45:25 #37
"- Моя пИченка
- Нет Моя
- Я уже откусил
- Мааааааам , он меня обижает"

Кто тут обиженый? Давай я за Извинения перед автором 1з накину?:)
или тебе в радость укакаться из за 10 серы? Оо
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:49:03 #38
daniel_assassins
:lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.