Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 22:31:11 #153
Grey_man писал(а):
-lelush-
После я имею в виду..."извините что не спросили можно нам на Розу ходить или нет")))


извинились обе стороны)
и джеты остались на своём стоять и продолжили развиваться))
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:34:38 #154
IxidorВ блок не становился потому что пока я буду обмениваться любезностями, коцая гулю по 45-50 урона можно найти другую и убить ее. Никто не заставлял смотреть мою инфу. Извинятся тоже не собирался. Я же не требовал извинений и компенсации от игрока, который по завершенке влез в мой бой (зоо с горгульями и мороком воина), перебив часть дропа.
В бой к джету я взел и протянул ровно столько, сколько ушло у меня на избиение брошенных ним мышек Атши. Справедливо?

Я то думал что это конец :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Gothis [12]  26 Сентября 2011 22:34:42 #155
автор не очень прав со своей резвостью, хотя...

ВЕРТИГО
тебе тоже видится призрак матерного пса?)

Skilao
Если бы волновала ситуация, написали бы сразу руководству, не? Агрессию периодически все проявляют, обычно приват с руководством облегчает понимание

:lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:36:31 #156
Gothis про разговоры с руководством звездных кланов я писал ранее. По этому и создал тему на форуме, а не стал выяснять по приватам.
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Gothis [12]  26 Сентября 2011 22:41:53 #157
-Скрийлинг-
ну ты зря, с большинством кланов, и даже очень звездных, вопрос решается через руководство. Естественно не всегда быстро, и не всегда решается как хочется, но информация принимается к рассмотрению практически всегда.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 22:43:51 #158
На протяжении нескольких первых страниц (гда отписываются соклане) итак понятно: просто хотят показать свое ЧСВ. Потому что перекидываются с одной причины на другую. То им одно коряво в авторе, то другое.

Бесят такие люди. Скажи, че те прямо надо. Вот вертятся скользкими ужами по сковороде.. "а вот тут не так, а вот тут не то". Надо денег - пиши сколько. Надо палача прокачать - пиши сколько будешь нападать.

А то взрослые люди, а все сиськи мнут, как модели: "ой ну вот тут не так.. и это не то.. ну мы попалачим, воспитаем... потом подумаем чего нам надо и еще придумаем". Тю.

Автор забей. Люди, которые тратят такие силы, чтобы научить человека какой то своей правде, не заслуживают внимания. Пусть проявятся хоть тут.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 22:44:56 #159
Mizraelle

бред
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:46:04 #160
Gothis
В вкратце. Вмешался в бой к ДГ. НЕ перебил. От ДГшника зеленая порча.
Действующие лица:
-Скрийлинг- - йа
ДГ - руководство ДГ.

22:38 -Скрийлинг- » ДГ: решение вопроса будет продолжатся до окончания верки у Игрок из ДГ?
22:38 -Скрийлинг- » ДГ: я не тороплю, мне просто интересно :dance:
22:38 ДГ » -Скрийлинг-: зря вы торопите))
22:38 ДГ » -Скрийлинг-: не делает вам чести))

Ну как бы и все. Герой сего события обещал палачить и качать зло, параллельно добивая себе верку, а я ждал ответа от руководства ДГ :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:46:58 #161
Ренегат13 Докажи обратное :cool:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 22:48:34 #162
Mizraelle
Иди тоже корни крась...тока в темный) :wink:
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 22:49:07 #163
Ренегат13
Да ну? Фраза без докозательств - является словоблудством. Так что брать в расчет Ваше мнение не вижу смысла.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 22:50:12 #164
Mizraelle

Как и Ваше..посему столь лаконично и отписал :cool:
0
Вестник мира [4]  26 Сентября 2011 22:51:38 #165
*вскарабкалсо на табуреточку*

Однажды 2 серьёзных человека,
Верциде воздающих лихо дань,
Горгулий били ради смеха,
Забыв, естественно, про длань.

Вдвоем поймав крылатую вражину,
(Второй, конечно же, не уступил).
Один с ноги ей дал пинка в бочину,
Другой за йайки больно укусил.

( Горгулья шла домой со стройки,
Аванс пытаясь детям дотащить(
И на работе избежав попойки,
Пыталась дроп от взоров скрыть. )


Отжав у труженицы всю её зарплату,
Придумать не смогли, как лучше поделить.
- Свали, не то пожалуюсь я брату!
- А нефиг было в бой ко мне входить!

- Да я бы без тебя вражину завалил!
- Со мной в бою пришел к тебе успех!
- Ты в блок не стал! - а ты её не бил!
- Читай инфо, там истина для всех!


P.S.
Смеркалось, спорщики давно устали...
Неужто 10 серебра причиной стали???
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Фидель Кастро [6]  26 Сентября 2011 22:53:10 #166
Вестник мира
:cool: :exclaim: :idea:
последний Mariachi
0
_Davy Jones_
26 Сентября 2011 22:53:55 #167
Ренегат13
Вы читате между строк. Две строки одинаковые написать?
Ну пишу: Вы не указали ясную и четкую причину агрессии. Одни пишут одно, другие другое. В сумме это получается что-то типо: "Нам не нравится как вы живете."

Lost007
Фу, Ольга, какое хамство. Сначала думала парень и тоже послать к черту, например, а потом увидела, что ж.п. и как-то даже сказать ничего не нашлось. Видимо и правду Вас не стоит раздражать, а то кинетесь еще крокодилом...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:53:58 #168
Вестник мира В мемориз!

*Аплодирует стоя!* :lol: :razz: :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
pillau
26 Сентября 2011 22:55:41 #169
ВЕРТИГО писал(а):
В "Джетах" с завидным постоянством проявляются какие-то странные личности...

П.С.: именно в боях с этими мобами в блок становиться крайне нежелательно... Можно достояться так, что птичка ушатает обоих... И уже давно все фармеры относятся к этому аспекту с пониманием.

клевета два уровня на гаргушах провел, всегда в чужих боях в блоке бил, ни разу из-за этого не помер, помираеш обычно из-за того что банку зажал, а не блок не блок :exclaim:
0
Альмьери [4]  26 Сентября 2011 22:57:31 #170
Вестник мира
:)) Ну ты в курсе :))
Одобря.
Имею свое мнение. И не только его.
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 22:58:57 #171
Mizraelle


Рекомендую взглянуть внимательнее, здесь (мое субъктивное мнение) два аспекта: умышленный перебив и реакция на него..

я высказал свое мнение только по первому...(как и многие) :cool:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.