Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 17:49:21 #1
-Скрийлинг-
Уродовать - это так весело :razz:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
БортИнженер
26 Сентября 2011 17:49:45 #2
все такие нервные((на меня тоже,когда я в зеленых шмотках травят мороков-кто и за что неизвестно((я добрый человек :mad:
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 17:50:35 #3
БортИнженер перелогинься :biggrin:

esgreckmf И я о том же. Аыл берет верх над здравым смыслом :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Aiden Pride [10]  26 Сентября 2011 17:53:07 #4
Удали пунтк 3 :arrow:
P.S. Зачем такое на форум выкладывать ? Ты не прав однозначно.
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 17:54:28 #5
Aiden Pride
Т.е. на гаргах второй стоит в блоке и бой идёт 2 минуты и горят благи обоих - это нормально ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 17:54:50 #6
Aiden Pride не прав в том что справедливо ответил на агрессию?
:UPD: Не удалю :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
БортИнженер
26 Сентября 2011 17:56:32 #7
-Скрийлинг-
основной перс :redface:
0
Воин тьмы_ [3]  26 Сентября 2011 17:57:32 #8
:lol: Розошлись
Независимый тролль
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 17:57:44 #9
Или стоять в блоке, пока другого травит удар в горло, обмениваться любезностями типа "дриньк", "в блоке" и так далее? За это время можно спокойно найти себе другую горгулью и убить. :cool:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Aiden Pride [10]  26 Сентября 2011 17:57:44 #10
esgreckmf писал(а):
Aiden Pride
Т.е. на гаргах второй стоит в блоке и бой идёт 2 минуты и горят благи обоих - это нормально ?

Автор не встает в блок под благами вообще, это видно из его ины. А гагруши или скорпы/горды это уже дело 2-е.
P.S. если я вмешался на гаргушаш - стою в блоке но бью резво, не тяну.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 17:58:49 #11
в блоке над стоять) :biggrin:
в инфе не ток про гаргуль написано)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
ВЕРТИГО [13]  26 Сентября 2011 17:59:13 #12
В "Джетах" с завидным постоянством проявляются какие-то странные личности...

П.С.: именно в боях с этими мобами в блок становиться крайне нежелательно... Можно достояться так, что птичка ушатает обоих... И уже давно все фармеры относятся к этому аспекту с пониманием.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 17:59:26 #13
PIT BULL 2000 боянишь? :lol:

ВЕРТИГО А джет наверное еще не понял...
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Deadly blow [12]  26 Сентября 2011 18:00:02 #14
Это только твое личное дело, перебивать у когото гулю или становится в блок, ровно так же, как и его личное дело. палачить тебя или нет... Как ни крути. все взаимосвязано, ты можешь так же игровыми способами его наказать, если конечно, есть желание и возможности.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 18:01:26 #15
Deadly blow Зигов никто не отменял :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Аццкий баянист
26 Сентября 2011 18:01:30 #16
как по мне автор не прав
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:02:40 #17
-Скрийлинг-
в тя вот мышек кинули, а мне за перебив на горгульях сняли радугу порошком что за звенья дают...
причем у меня нет твоего пункта 3, я даже на горгульях если вмешался то в блоке.
так что люди/магмары всякие бывают... и психов хватает :rolleyes:
0
jakovsk [10]  26 Сентября 2011 18:08:11 #18
кстати, всегда удивляли персонажи которые пьют превращения всякие на мобах... смысл :question:
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 18:09:17 #19
jakovsk
нуп :lol: :question:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.