Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:51:06 #115
SEBEG
я об этой разнице и говорю на протяжении всего топика)

перебил бы он скорпа...или гордта.. :rolleyes:
карочь не зазнавайтесь, ДГ скоро догоните...
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Гарка 71 [12]  26 Сентября 2011 21:52:59 #116
-Скрийлинг- [9] 21:50 , 26 Сен 2011

:lol: Ну если ты не уважаешь других, почему должны уважать и вежливо общаться с тобой?
0
Grey_man [11]  26 Сентября 2011 21:54:52 #117
PIT BULL 2000
Так откуда ты думаешь понты такие?) Лоботомия от ДГ творит чудеса)))
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 21:55:48 #118
Гарка 71 в чем неуважение? В том что я не встал в блок? Или сказал твоему соклану откр. мою инфу и глянуть пункт? Если стражи/менторы тебе дают ссылку на топ/сайт ты тоже будешь их катать?
:eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 21:56:29 #119
Гарка 71
Игорь Я со всеми вежливо стараюсь общатся( ты же знаеш
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 21:57:57 #120
SEBEG ты меня не уважаешь, даже гиг не выпил, напав :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Вестник мира [4]  26 Сентября 2011 21:57:58 #121
По САБЖу промолчу...
И автор и его оппоненты - хай левелы(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 21:59:14 #122
Grey_man

Помню тебя....вроде, после хамства на форуме в полпогибели извинений просил?
0
Skilao [13]  26 Сентября 2011 22:00:23 #123
-Скрийлинг- писал(а):
P.S. Руководство jf считает что поступает правильно? За перебитого моба, 3 мышки, 2 палача + 2 зеркала? Или кому-то не нравится то что у меня в инфе? Ну так не читайте :wink: Стирать там ничего не буду.

Если бы волновала ситуация, написали бы сразу руководству, не? Агрессию периодически все проявляют, обычно приват с руководством облегчает понимание, в отличие от топика в Таверне.
К тому же, вы бережете свое время в боях, но ответить нормально по поводу перебива не соизволили, а ведь это инфу открыть, найти среди прочего третий пункт и вникнуть.

-Скрийлинг- писал(а):
Гарка 71 по поводу вежливости ДГэ. есть скриншот чата
<...>
22:15 » Проклятие болотного порчельника: На вас наложили Проклятие болотного порчельника 1 шт. Ваше тело покрылось гангренозными ранами и стало кровоточить, вероятность найти редкую вещь сильно уменьшилась, скорость передвижения незначительно снизилась.

А топик де? :cool:

Из общего строя, однако, не выделюсь, с 1го уровня в чужих боях стою в блоке. Сейчас на 12-х мобах у меня магией в бою бьют 90% вписавшихся, после чего я тоже у них перебиваю. На 14-х 50% встают в блок, 50% перебивают. Но там я не перебиваю, ибо мелкая ышо и это осознаю. Однако перебивщикам не помогаю.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 22:01:38 #124
Вестник мира писал(а):
По САБЖу промолчу...
И автор и его оппоненты - хай левелы(((


а очень даже неплохо сыграл)) я даже почти поверил)
0
Grey_man [11]  26 Сентября 2011 22:02:23 #125
Ренегат13
Ну в этом до вашего клана мне далеко :lol:
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:02:23 #126
Skilao могу запилить и топ про ДГ :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 22:03:26 #127
Skilao
Саш по твоему автор прав и я зря его катаю?
0
Skilao [13]  26 Сентября 2011 22:04:05 #128
-Скрийлинг-, а не проще ли решить вопрос без топиков?) Как-то, по-моему, это цивильнее что ли.

SEBEG, я даже и не знаю, такие ситуации топиками только ухудшаются, теперь обе стороны до конца идти будут. Но в целом, я бы попросила не катать, если б имела влияние)) Конфликты - большая кака.
Ты умный мальчик, сам решишь.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 22:04:15 #129
Grey_man

Не сомневался..что намек не дойдет....К сожалению, тебе даже лоботомия не помогла... :cool:
0
_Deathall_ [10]  26 Сентября 2011 22:04:50 #130
PIT BULL 2000
эта как бы, ну, вобщем тут такой разклад, Yustez меня не нанимал, я вот доброта души сам пошел, безвозмездно, просто даром) как писал ранее ну такой я, что тут поделать.
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink: (тут небольшой обман)


ух, какой я сверный, ктото меня нелюбит 22:01 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
я работаю с людьми, я их хороню ©
0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 22:05:00 #131
Grey_man писал(а):
Ренегат13
Ну в этом до вашего клана мне далеко :lol:


а где такое было от джетов?)
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:06:28 #132
_Deathall_ писал(а):
ух, какой я сверный, ктото меня нелюбит 22:01 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .

Я под зеркалом был :lol:

Skilao По поводу решить в привате с руководством. Была попытка решить ту ситуацию с ДГ и порчельником. Руководство сказал разбираемся. А тем временем виновник бьет дальше мобов. И так пока у меня не закончились благи. Попытка что-либо узнать, ускорить процесс:

22:38 -Скрийлинг- » ДГ: решание вопроса будет продолжатся до окончания верки у Игрок из ДГ?
22:38 -Скрийлинг- » ДГ: я не тороплю, мне просто интересно:dance:
22:38 ДГ » -Скрийлинг-: зря вы торопите))
22:38 ДГ » -Скрийлинг-: не делает вам чести))


Думаю тут же было тоже самое. :confused:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
_Deathall_ [10]  26 Сентября 2011 22:08:12 #133
-Скрийлинг-
все гут) ты не один кого я палачу :rolleyes:
я работаю с людьми, я их хороню ©
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.