Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обратная сторона медали (праздник к нам приходит)

-Скрийлинг- [9] 
0
26 Сентября 2011 17:45:30
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился таким образом, что дроп у меня. Пара зубов горгулью и десяток монет серебром.
После боя:

16:18 Yustez » -Скрийлинг-: а что в блок не учили вставать?
16:19 -Скрийлинг- » Yustez: см. п. № 3 в инфе:dw_smile_rabbit:

Бла, бла, бла, напал на очередную горгулью и тут самое интересное:

16:22 Вы совершили нападение на Горгулья [8] .
16:22 Начался бой "Нападение на Горгулья".
16:22 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.
16:23 Yustez воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на -Скрийлинг-.


Бой длился 3.5 минуты (гуля + мыши http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915245126&stat=1&server_id=1).

16:23 -Скрийлинг- » Yustez: мышей девать некуда?
16:24 Yustez » -Скрийлинг-: параграф №3 переделай лучше
16:24 -Скрийлинг- » Yustez: пункт:smoke:

16:27 Вы вмешались в бой "Нападение на Горгулья".
16:27 -Скрийлинг- » Yustez: ты не спешишь? Я зайду в бой, помогу?
Зашел, помог. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915248106&stat=1&server_id=0
Как в аптеке 3 минуты 46 секунд

Справедливо? Никто не умер, не пострадал.

Спустя некоторое время жажда халявы взяла надо мной верх. Думаю, пойду ещё попинаю горгулий. Купил синюю гармонию, превратился в зига и... что бы вы думали? :lol:

17:20 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
17:20 _Deathall_ использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Скрийлинг-.
17:20 На Вас совершено нападение _Deathall_ [10] .


17:20 Начался бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Окончен бой "Нападение на -Скрийлинг-".
17:21 Вещи потеряли прочность: Вещмешок (-1), Длинный стилет (-1), Хромированные перчатки (-1), Кольцо ловкого зверя (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Средний кожаный колчан (-1).

17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: я тебя знаю?
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: 6. Мне абсолютно всё равно что сможет сделать ваша кучка картинок с моей.
17:21 -Скрийлинг- » _Deathall_: а где травма?:lol::lol::lol:
17:21 _Deathall_ » -Скрийлинг-: а нужна?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: а слабо?
17:22 -Скрийлинг- » _Deathall_: сними потерю души и попробуй ещё раз:winking2:
17:22 _Deathall_ » -Скрийлинг-: мне абсолютно всеравно
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: ну так мне тем более:peace:
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: а за что катаешь?
17:23 _Deathall_ » -Скрийлинг-: читай 13 пункт в моей инфе
17:23 -Скрийлинг- » _Deathall_: :smile:
17:24 Yustez » -Скрийлинг-: это по моей просьбе:drink:
17:24 -Скрийлинг- » _Deathall_: это там где потрепанная накидка?
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: а... ну понятно. Злой ты.
17:24 -Скрийлинг- » Yustez: я думал все нормально. Предупредил бы. Я б приготовился.

Конец :question:

P.S. Скриншоты вроде не нужны? :rolleyes:
P.P.S. Мой второй случай, за 2.5 года игры, когда меня пытаются "палачить". Это так почему-то и не удалось. Сижу без травмы :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 22:08:17 #134
чОрд...я тоже на гулях стояла в блоке! :eek:
0
Вестник мира [4]  26 Сентября 2011 22:09:16 #135
_Deathall_ [10] 22:08 , 26 Сен 2011

ты не один кого я палачу

:eek:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Grey_man [11]  26 Сентября 2011 22:10:36 #136
-lelush-
Двух топов после того как их ДГ резали под невидом не было?)
0
Ренегат13 [11]  26 Сентября 2011 22:10:57 #137
Lost007
Я так и знал, что ты "блондинка" :cool:
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:11:12 #138
_Deathall_ писал(а):
-Скрийлинг-
все гут) ты не один кого я палачу :rolleyes:


Перефразирую. Не то один, кто меня палачит :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 22:12:17 #139
Ренегат13 писал(а):
Lost007
Я так и знал, что ты "блондинка" :cool:

:biggrin:
0
Теракотовый [11]  26 Сентября 2011 22:16:56 #140
А мне понравилась идея,надо будет попробовать на верке в инфу черкануть чонить вроде:-
-"Пошли все в Ж...,играю как хочу" и на автоответчик поставить:-"см.инфу" :lol:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 22:17:40 #141
Skilao
Саш ты знаеш я легок на подъем) :redface:
0
SEBEG [11]  26 Сентября 2011 22:18:11 #142
Теракотовый писал(а):
А мне понравилась идея,надо будет попробовать на верке в инфу черкануть чонить вроде:-
-"Пошли все в Ж...,играю как хочу" и на автоответчик поставить:-"см.инфу" :lol:

:biggrin:
0
-lelush- [6]  26 Сентября 2011 22:18:30 #143
Grey_man писал(а):
-lelush-
Двух топов после того как их ДГ резали под невидом не было?)


были, но там они скорее спрашивали &#0039;&#0039;чу происходит?&#0039;&#0039;
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 22:20:47 #144
Теракотовый Грубо. Перегнул палку :wink:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Grey_man [11]  26 Сентября 2011 22:21:22 #145
-lelush-
После я имею в виду..."извините что не спросили можно нам на Розу ходить или нет")))
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  26 Сентября 2011 22:23:16 #146
в гулях в блоке стоять или не стоять дело каждого))),меня перебивали и золотые,и другие кланы и без клановые....(2 ур на гулях провел)
причины разные писали....(завершенка,прилип,тороплюсь,не специально......)


что я должен сделать......????палачить,пока не извинятся.......подарок,что бы меня устроил....,сразу предъявлять......непонятно(((((я против битья своих.....добрее надо быть....







:wink:
0
Гиппократикус [6]  26 Сентября 2011 22:23:30 #147
Автор бы мог просто извиниться и дальнейшего развития событий, уверен, не было бы. Мне частенько перебивали дроп, но вовремя произнесенное слово "извини" тут же гасило нарождающуюся ненависть к перебивщику. :biggrin:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 22:24:35 #148
ОДИНОКИЙ ПЕС
неправильно))) надо было по накатанной схеме написать "Ой, потсаны, я тож в блоке гулек бил!")) :razz:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ixidor [9]  26 Сентября 2011 22:25:18 #149
ИМХО, автор не прав
Перебил, уже не особо хорошо, хотя тут мнения у всех разные...
Далее, вместо извинений или объяснений послал смотреть свою инфу (Конечно же, сабж под благами, только что потерявший время на сам бой, с удовольствием потратит его на изучение чужой инфы и поиск заветного "пункта 3")
Мышки, на мой взгляд, вполне нормальная реакция на перебив, ибо игру они не портят на старших уровнях, а убиваются за секунду, если просто позвать зверя, хотя бы бз
А специально влезать в чужой бой и тянуть благи и себе и окружающим ради гадости как таковой - не самое мудрое решение, проще было бы изачально встать в блок при вмешательстве, раз уж свои благи совершенно не жалко)

А так, перебив по мнению общественности - игровой момент, а зеркало, почему-то нет. Перебив не запрещен официальными правилами, так ведь автор получил не проклу от Стражей, а абсолютно игровой ответ...

Что плохого в том, чтобы потратить пару секунд на блок или извинения, чтобы не потом не потерять гораздо большее время на конфликты...

"Бот принадлежит тому, кто его перебил" - точно такой же подход к решению вопросов с позиции силы, что и "у кого больше картинок, тот и прав". А негласные правила создаются именно, для борьбы с подобными проявлениями анархии.
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 22:27:34 #150
Ренегат13
Блин! Глянула в зеркало, опять "ум" отрос...пошла снова краситься! :redface:
0
Gurio [5]  26 Сентября 2011 22:28:05 #151
Автору бы чуточку гордыню смирить и все норм было бы. Ну перебил,с кем не бывает, и если не намеренно,ну даже сухое "сорь" написать влом что ли? А то мало того что перебил, еще и вместо человеческого ответа начал посылать "в инфу". Прям все игроки вместо того чтоб верку бить, сидят и его инфу читают.
Джеты...не мне вас судить,просто пожелание-не подцепите "звездную" болезнь. Когда высоко взлетаешь,потом падать ой как больно.
12:19 dimapachka » kozyavochka: значеть здаю админу или10сер вибирай
0
Лостя [10]  26 Сентября 2011 22:28:42 #152
PIT BULL 2000
:rolleyes:
ну ведь он мог извиниться... :redface:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.